Мед аборт в клинике «ГинУльтраМед» (Украина, Киев)

Женщины в Европе и на Украине все чаще отдают предпочтение медикаментозному аборту перед хирургическим вмешательством. Клиника «ГинУльтраМед» в Киеве предоставляет услуги по таблетированному прерыванию беременности. Квалификация работников, солидный опыт практической деятельности служат гарантией успешного и безопасного проведения мед аборта.

Принцип действия

Препараты, принимаемые внутрь в форме таблеток, способствуют отслоению оплодотворенного яйца от поверхности матки и выталкиванию его наружу.

Наибольшая эффективность достигается при ранних стадиях беременности — до 6-7 недель.

Статистика показывает 95-98 % процентов успешного завершения процедуры. Опасность возникновения побочных явлений, общего риска для здоровья составляет 0,1- 2,6 %.

Описание

Процесс состоит из трех периодов: подготовительного, медикаментозного, завершающего.

Беседа с врачом-консультантом, ультразвуковое исследование, сдача анализов предшествуют приему препаратов.

Исследование проводится для уточнения срока и обнаружения зародыша в маточной полости. У пациентки берут мазок и анализы крови: на резус, группу, реакцию Вассермана. Фармакологическое воздействие начинается только после того, как женщина даст письменное согласие на медикаментозное прерывание.

Мифепристон — первое средство — принимают на голодный желудок, через два часа после последнего приема пищи и за два часа до последующего.

Возникающие в редких случаях неприятные ощущения скоро проходят. Чаще всего женщины переносят действие таблеток без осложнений.

Через 48 часов со дня приема мифепристона назначают препараты, сокращающие матку.

На этом этапе женщину оставляют в клинике для наблюдения.

Персонал делает все возможное, чтобы облегчить состояние пациентки, предотвратить нежелательные последствия и благополучно окончить процесс.

Завершающий этап — осмотр на предмет могущих возникнуть осложнений или неполного аборта. Только после положительных результатов осмотра процедура считается доведенной до конца.

Преимущества обслуживания в клинике «ГинУльтраМед»
Пунктуальное следование стандартам проведения фарм. аборта, соблюдение врачебной и человеческой этики — непременные условия деятельности сотрудников.

Использование препаратов зарекомендовавших себя фармацевтических компаний — гарантия успешного и безопасного прерывания беременности.

Деятельность сертифицирована и лицензирована на проведение мед абортов.

Реальная стоимость: цена всей процедуры, включая консультацию, анализы и таблетки, составляет 2 000 гривен.

Клиника расположена в столице, в районе метро «Левобережная», по ул. Р. Окипиной, 4.

Оцените статью
Готовый бизнес Инвестиции Франчайзинг