СК «СтанкоСнаб» приняла участие в выставке EXPO 1520

СК «СтанкоСнаб» приняла участие в пятой международной выставке EXPO 1520, проходившей со второго по пятое сентября 2015 года на территории Экспериментального железнодорожного кольца ВНИИЖТ в Щербинке.

Выставка EXPO 1520 проходит раз в 2 года. В ней принимают участие представители стран, имеющих «широкую колею». Экспозиции, представленные на выставке, доступны не только специалистам отрасли, но и людям, просто интересующимся железнодорожной тематикой. Все желающие смогли прокатиться на ретро-паровозе, побывать в кабине машиниста электропоезда и лично прикоснуться к любому экспонату.

Стенд СК «СтанкоСнаб» располагался в пятом павильоне. Компания единственная представляла на выставке металлообрабатывающее оборудование собственного производства. Оно специально спроектировано для выполнения задач вагоно-ремонтных предприятий. В 2015 году на стенде компании был представлен станок фрезерный специализированный с УЧПУ модели «СФС-02» CNC. Экспозиция компании привлекла множество посетителей.

На выставке СК «СтанкоСнаб» обрела новых клиентов и потенциальных заказчиков, также во время выставки было заключено большое количество договоров.

Справка:

СК «СтанкоСнаб» занимается производством и поставками металлообрабатывающего и кузнечно-прессового оборудования. Специалисты обладают высокой технической квалификацией. Они помогают клиентам в выборе оптимального варианта оснащения производства необходимым оборудованием. Ассортимент поставляемых товаров состоит из нескольких тысяч наименований. Главный принцип работы компании заключается в стремлении предоставить клиентам широкий спектр надежных технических решений в области обработки металла. СК «СтанкоСнаб» выполняет гарантийные обязательства и обслуживает продаваемое оборудование. Компания осуществляет монтажные, пусконаладочные и ремонтные работы.

С более подробной информацией об услугах компании можно ознакомиться на сайте http://www.stanki-snab.ru

Контакты:

СК «СтанкоСнаб»

Адрес: Россия, 127566, г. Москва, Алтуфьевское шоссе, д. 44.

Телефон: 8-800-555-09-47, +7 (495) 225-52-28, +7 (495) 708-46-58

E-mail: info@stanki-snab.ru

Сайт: http://www.stanki-snab.ru

Данная информация была опубликована на сайте www.newbiz.com.uaГотовый бизнес, Инвестиции, Франчайзинг. Администрация www.newbiz.com.ua

Контакты (контактное лицо, телефоны, адреса):

СК «СтанкоСнаб»

Адрес: Россия, 127566, г. Москва, Алтуфьевское шоссе, д. 44.

Телефон: 8-800-555-09-47, +7 (495) 225-52-28, +7 (495) 708-46-58

E-mail: info@stanki-snab.ru

Адрес сайта: http://www.stanki-snab.ru

Email: info@stanki-snab.ru

Оцените статью
Готовый бизнес Инвестиции Франчайзинг