Plantronics примет участие в Cisco Connect-2013

8 ноября 2013 г., Москва — компания Plantronics, один из мировых лидеров в области производства гарнитур, примет участие в конференции Cisco Connect-2013, которая состоится с 19 по 21 ноября в московском Центре международной торговли. На стенде компании посетители мероприятия смогут протестировать устройства Plantronics для Cisco. В рамках потока «Контактные центры» будет представлен обзор функциональных возможностей решений Plantronics.
Известный ранее как Cisco Expo, форум Cisco Connect призван стать самым масштабным ИКТ-мероприятием в России и других странах СНГ. В этом году конференция состоится в четырнадцатый раз и по традиции соберет тысячи партнеров, друзей и заказчиков Cisco из разных частей света.
Компания Plantronics предлагает большое количество гарнитур, которые прошли тестирование, наилучшим образом совместимы с продуктами компании Cisco и рекомендованы для использования с ними, в частности в составе оборудования для центров обработки вызовов. Именно поэтому Plantronics поддержал поток «Контактные центры». В 2013 году исследовательская компания Gartner еще раз повысила рейтинг технологий Cisco для контактных центров, в связи с этим было принято решение посвятить этой технологии отдельный поток в рамках Cisco Connect в России.
На стенде Plantronics будут представлены гарнитуры, обеспечивающие простое подключение и автоматическую интеграцию с Cisco IP Communicator (CIPC) и удаленное управление вызовами для Cisco Unified Personal Communicator (CUPC), а также Cisco UC Integration для WebEx Connect™ (CUCI-Connect и Cisco Cius).
В настоящее время Plantronics является стратегическим партнером Cisco и обладает статусом Cisco Business and Technology Partner. Более 60% сотрудников компании Cisco в своей работе используют отвечающие самым современным техническим требованиям гарнитуры Plantronics, совместимые со всеми версиями Cisco UC.

Данная информация была опубликована на сайте www.newbiz.com.uaГотовый бизнес, Инвестиции, Франчайзинг. Администрация www.newbiz.com.ua

Контакты (контактное лицо, телефоны, адреса):

o2pr

Email: maksim.veklich@o2pr.com.ua

Оцените статью
Готовый бизнес Инвестиции Франчайзинг