Оксана Бедрикова – спикер «Декор-2015»

На ежегодной международной конференции «Декор-2015» в качестве спикера выступит известный краснодарский свадебный распорядитель Бедрикова Оксана.

С 06.05 по 07.05 2015 года в Санкт-Петербурге пройдет крупная конференция «Декор-2015». «Россия – страна возможностей» — под таким слоганом состоится встреча мастеров декора и свадебного дела. На выставке соберутся лучшие представители профессии – флористы, организаторы, декораторы, event-дизайнеры, фотографы из России, стран СНГ, Восточной Европы и США. Среди заявленных участников конференции фигурируют такие профессионалы как Юлия Шакирова и Karen Tran. Важно отметить, что Бедрикова Оксана станет единственным представителем свадебной индустрии из Краснодара.

Как сообщают представители свадебного распорядителя, приглашение принять участие в «Декор-2015» поступило Оксане напрямую от организаторов. Выступление на международной встрече такого уровня означает признание профессионализма и в дальнейшем откроет новые горизонты для развития.

О компании:
Оксана Бедрикова – известный свадебный распорядитель с многолетним опытом успешной работы. За годы деятельности ею было организовано более двухсот свадеб различного масштаба. Оксана предлагает весь перечень услуг по организации свадебных мероприятий – в их число входит декор, полная организация, сопровождение и контроль мероприятия. География работ краснодарского распорядителя не ограничивается одним городом — в числе клиентов Оксаны есть пары из Москвы Ставрополя, Ростова, и других городов РФ.

Контакты:

Свадебный распорядитель Бедрикова Оксана

Адрес: г. Краснодар. ул. Пашковская, дом 139

Телефон: 8 (909) 455 15 35

E-mail: bedrikova.ru@gmail.com

Сайт: http://bedrikova.ru/

Данная информация была опубликована на сайте www.newbiz.com.uaГотовый бизнес, Инвестиции, Франчайзинг. Администрация www.newbiz.com.ua

Контакты (контактное лицо, телефоны, адреса):

г. Краснодар. ул. Пашковская, дом 139

Email: bedrikova1@yandex.ru

Оцените статью
Готовый бизнес Инвестиции Франчайзинг