Новые холодильники LG представлены на выставке CES 2014

СЕУЛ, 9 января 2014 г. – Компания LG Electronics (LG) представляет новейшие холодильники серии French-door и side-by-side с технологией Door-in-Door™ на Международной выставке потребительской электроники CES 2014, которая проходит 7-10 января в Лас-Вегасе. Новые энергоэффективные модели сохраняют продукты свежими более длительное время и делают хранение продуктов питания в холодильнике более простым и удобным, чем когда-либо.

«Мы изучили отзывы наших потребителей, и на их основании приняли решение разрабатывать новые модели холодильников с конструкцией Door-in-Door™, которая повышает удобство использования, – отметил Сон Чжин Джо, президент и главный исполнительный директор компании LG Electronics Home Appliance. – Также, благодаря соответствию стандарту ENERGY STAR®, мы ожидаем, что наша новая линейка будет популярна среди потребителей, бережно относящихся к электроэнергии – не только в Соединенных Штатах, но и по всему миру».

Door-in-Door™: больше удобства
С момента анонса в 2010 году концепции Door-in-Door™, LG применила эту инновацию в дизайне многих моделей холодильников премиум-класса. Благодаря специальной конструкции двери холодильника, пользователь может легко доставать часто используемые продукты питания и напитки, при этом не нарушая температуру основной холодильной камеры. Поскольку снижаются колебания температуры при открывании двери холодильника, система Door-in-Door™ помогает дольше сохранять еду свежей.

Линейный инверторный компрессор: больше свежести
Благодаря линейному инверторному компрессору собственной разработки LG, холодильники потребляют меньше электроэнергии, работают тихо и без вибраций, максимально точно поддерживают температурный режим и обеспечивают длительный срок эксплуатации. По сравнению с традиционным компрессором возвратно-поступательного действия, поршневой компрессор LG имеет меньшее внутреннее трение, что способствует более точному контролю охлаждения и снижает потребление энергии. Компания LG Electronics предоставляет на линейный компрессор 10-летнюю гарантию.

Система Smart Cooling Plus в холодильниках серии French-door разработана для поддержки оптимальных условий хранения продуктов. А линейный инверторный компрессор LG и двойной испаритель способствуют контролю уровней влажности и температуры, дольше сберегая продукты свежими.

Система генерации льда Slim SpacePlus™
Большинство генераторов льда занимают огромное пространство в холодильниках, оставляя меньше места для хранения продуктов. Система генерации льда Slim SpacePlus™ компании LG обеспечивает больше места на полках и в удобных контейнерах на двери, а габариты холодильника при этом не увеличиваются.
Smart Diagnosis™
Если с холодильником LG возникает какая-то проблема, функция интеллектуальной диагностики на расстоянии Smart Diagnosis™ позволит представителям информационно-справочного центра быстро выявить причину неполадки по телефону. Более того, приложение Smart Diagnosis™ для смартфонов позволяет хозяину устройства записывать и анализировать сигналы холодильника для получения мгновенной консультации по обслуживанию и ремонту.

Фильтр свежего воздуха
Фильтр свежего воздуха в холодильниках LG использует принудительную циркуляцию воздуха и оснащен специальным вентилятором, который гарантирует, что воздух внутри останется свежим и без запахов.

Ручка Smart Pull™
Элегантная и красивая ручка Smart Pull™ от компании LG позволяет открыть дверцу морозильной камеры с минимальными усилиями. Чтобы быстро и легко открыть морозильную камеру, достаточно просто приподнять ручку.

Увидеть новые холодильники можно на стенде компании LG Electronics на CES 2014 (Las Vegas Convention Center, Central Hall #8204) во время выставки до 10 января.

Основные характеристики:
4-дверный холодильник LG French-door (Модель LMX30995)
— Емкость 849 л
— Door-in-Door™
— Линейный инверторный компрессор
— Energy Star®
— Smart Diagnosis™
— Фильтр свежего воздуха
— Ручка Smart Pull™
— Slim Space Plus
— Технология интеллектуального охлаждения Smart Cooling Plus
— Двухместная морозильная камера

3-дверный холодильник LG French-door (Модель LFX32945)
— Емкость 906 л
— Door-in-Door™
— Линейный инверторный компрессор
— Energy Star®
— Smart Diagnosis™
— Фильтр свежего воздуха
— Ручка Smart Pull™
— Slim Space Plus
— Технология интеллектуального охлаждения Smart Cooling
— 3-уровневый морозильный контейнер EasyReach™ легкого доступа

3-дверный холодильник LG (Модель LFX29945)
— Емкость 821 л
— Door-in-Door™
— Линейный инверторный компрессор
— Energy Star®
— Smart Diagnosis™
— Фильтр свежего воздуха
— Ручка Smart Pull™
— Slim Space Plus
— Технология интеллектуального охлаждения Smart Cooling
— Двойной генератор льда

Холодильник LG Side-by-Side (Модель LSC22991)
— Емкость 623 л
— Door-in-Door™
— Линейный инверторный компрессор
— Energy Star®
— Smart Diagnosis™
— Фильтр свежего воздуха
— Ручка Smart Pull™
— Slim Space Plus

# # #
О компании LG Electronics, Inc
LG Electronics, Inc (KSE: 066570.KS) – мировой лидер и новатор в области мобильной связи, потребительской и бытовой электроники. Ключевыми продуктами компании являются телевизоры, аудио и видеотехника, мобильные телефоны, кондиционеры, пылесосы и стиральные машины. В компании LG трудится свыше 93 000 человек на более чем 120 предприятиях по всему миру. В 2010 году объем мировых продаж компании составил 48,2 миллиарда долларов США.
Компания LG состоит из четырех подразделений: Home Entertainment, Mobile Communications, Home Appliance и Air Conditioning & Energy Solution (АЕ). LG является одним из ведущих мировых производителей плоскопанельных телевизоров, мобильных устройств, кондиционеров, стиральных машин и холодильников.
LG подписала долгосрочное соглашение о глобальном и технологическом партнерстве с Formula 1™, в рамках которого получила эксклюзивные маркетинговые права официального поставщика потребительской электроники, мобильных телефонов и систем обработки данных для одного из крупнейших спортивных мероприятий.
Для получения дополнительной информации посетите, пожалуйста, сайт www.lg.com/ua или неформальный корпоративный блог компании LG Electronics в Украине http://blog.lge.ua.

О компании LG Electronics Home Appliance
Компания LG Electronics Home Appliance – мировой лидер в индустрии бытовой техники. Компания предлагает потребителю здоровую, безопасную и экологичную продукцию, сочетающую в себе новейшие технологии и стильный дизайн. Являясь ведущим производителем в своей отрасли, LG старается удовлетворить все сферы быта: в числе выпускаемых продуктов компании – холодильники, стиральные и посудомоечные машины, кухонные комбайны, контейнерные пылесосы, микроволновые печи и встраиваемая техника, которая отвечает самым высоким мировым стандартам и потребительским тенденциям. Высокая технологичность и инновационность продуктов LG обусловлена собственными запатентованными технологиями компании, такими как: линейный компрессор для холодильников, инвертор Direct Drive™ для стиральных машин, технология световых волн для микроволновых печей и Kompressor для пылесосов. Современная продукция LG Electronics, в том числе первый в мире интерактивный холодильник, паровая стиральная машина и комбинированные микроволновые печи, задает тон в индустрии бытовой техники, укрепляя лидерские позиции компании на глобальном рынке.

Данная информация была опубликована на сайте www.newbiz.com.uaГотовый бизнес, Инвестиции, Франчайзинг. Администрация www.newbiz.com.ua

Контакты (контактное лицо, телефоны, адреса):

Карина Рогаль
LG-One
Ph.: +38 (044) 254 63 75
e-mail: karina.rogal@lg-one.com

Email: karina.rogal@lg-one.com

Оцените статью
Готовый бизнес Инвестиции Франчайзинг