Aquatherm NOVOSIBIRSK 2018

Компания «Термо Тактик» приняла участие в международной выставке Aquatherm Novosibirsk, которая прошла в выставочном комплексе «Новосибирск Экспоцентр».

Выставка Aquatherm NOVOSIBIRSK 2018 – это уникальная специализированная площадка Сибирского федерального округа в индустрии водоснабжения, отопления, кондиционирования и вентиляции, предоставляющая возможность для расширения и укрепления деловых связей, налаживания новых контактов и отображения текущего состояния и перспективы дальнейшего развития отрасли в Сибири. Эта площадка представляет собой место ежегодной встречи отечественных и зарубежных производителей HVAC оборудования с дистрибьюторами, техническими специалистами, а также с представителями строительных и сервисных компаний. Мероприятие, проходившее с 13 по 16 февраля 2018 года, привлекло внимание сотен специалистов из 67 компаний России, Казахстана и Китая.

Посетители выставки Aquatherm NOVOSIBIRSK 2018 имели возможность присутствовать на различных семинарах и конференциях, подготовленных специалистами в сфере водоснабжения, отопления, кондиционирования и вентиляции, а также ознакомиться с продукцией ведущих компаний, представленной на стендах участников.

Специалисты ООО «Термо Тактик» на своем стенде разместили образцы встраиваемых, напольных и настенных конвекторов. Менеджеры компании предоставляли посетителям всю необходимую информацию о предложенном оборудовании, рассказывали о его преимуществах, делились новостями и обсуждали возможности сотрудничества, а также совместные планы.

Справка:

ООО «Термо Тактик» на протяжении долгого времени занимается продажей надежного теплотехнического оборудования. За время работы на российском рынке компания завоевала безупречную репутацию и вошла в число ведущих дистрибьюторов товаров для тепло- и водоснабжения. Потребители могут быть уверены в эффективности и высоком качестве всего приобретаемого оборудования, так как ООО «Термо Тактик» сотрудничает только с надежными производителями. В штат компании входят исключительно опытные специалисты, обладающие необходимой квалификацией. Они предлагают оказание услуг по проектированию и комплектации различных объектов, монтажу и демонтажу систем отопления, а также грамотные консультации и помощь в выборе элементов систем тепло- и водоснабжения.

Подробная информация о компании ООО «Термо Тактик», а также отзывы клиентов размещены на официальном сайте http://termotactic.ru

Контакты:

ООО «Термо Тактик»

Адрес: Москва, ул. Заречная, дом 9, офис 107.

Телефон: +7(495)955-78-58

E-mail: info@termotactic.ru

Сайт: http://termotactic.ru

Данная информация была опубликована на сайте www.newbiz.com.uaГотовый бизнес, Инвестиции, Франчайзинг. Администрация www.newbiz.com.ua

Контакты (контактное лицо, телефоны, адреса):

htermotactic

Email: htermotactic@yandex.ru

Оцените статью
Готовый бизнес Инвестиции Франчайзинг