Юристы Правовой группы «Доминион» принимают участие в XVI Международной конференции «Интернет-Бизнес’ 2012»

21 сентября 2012 года в Киеве состоится XVI Международная конференция «Интернет-Бизнес’ 2012», где Правовая группа «Доминион» выступает спонсором и докладчиком. Местом встречи заинтересованных в развитии бизнеса в интернете назначено офисный центр DEPOT Development Group, который находится по адресу: Киев, ул. Дорогожицкая, 1, 3-й этаж, конференц-зал №1.
Главной темой XVI Международной конференции «Интернет-Бизнес’ 2012» является: «Интернет-реклама и интернет-технологии для вашего бизнеса». Среди докладчиком конференции ведущие специалисты, руководите и собственники компаний по разработке программного обеспечения, веб-сайтов и приложений, известных интернет-порталов и компаний, которые специализируются на интернет-рекламе.
Тему безопасности ведения бизнеса в Интернете, правовой защиты интеллектуальной собственности в Интернете и перспектив изменения законодательства, которое касается бизнеса в Интернете, раскроют представители Правовой группы «Доминион», а именно:
• партнер, адвокат Михаил Гончарук и адвокат Лилия Литвинец.
Напомним, что Правовая группа «Доминион» регулярно принимает участие в конференциях и семинарах, посвященным вопросам бизнеса в Интернете, имеет практический опыт в защите интеллектуальной собственности в Интернете и сопровождению клиентов, которые ведут бизнес он-лайн, во время проверок налоговыми органами и решения налоговых споров.

Данная информация была опубликована на сайте www.newbiz.com.uaГотовый бизнес, Инвестиции, Франчайзинг. Администрация www.newbiz.com.ua

Контакты (контактное лицо, телефоны, адреса):

Оксана Донская
067 506 48 98
г. Киев, ул. Артема, 14-А, оф.43 04053 Украина

Адрес сайта: http://dominion.in.ua

Email: pr@dominion.in.ua

Оцените статью
Готовый бизнес Инвестиции Франчайзинг