Мобильный принтер Bixolon SPP-L3000

Мобильный принтер Bixolon SPP-L3000 — высокая надежность и невероятная производительность

Специалисты компании «САОТРОН» предлагают к приобретению мобильный принтер Bixolon SPP-L3000, разработанный для эксплуатации в сферах здравоохранения, государственных и бюджетных учреждения, транспорте и логистике, розничной торговле, производстве и гостиничном бизнесе. Отвечает все требованиям, предъявляемые к устройствам данного типа.
Bixolon SPP-L3000 — это 3-дюймовый надежный и производительный мобильный принтер для печати этикеток. Может распечатывать различные этикетки, с подложкой, без подложки или чеки, и обеспечивает беспроводное подсоединение по двум каналам — WLAN и Bluetooth — для расширения возможностей использования принтера и управляющих устройств.
Конструкция Bixolon SPP-L3000, имеющая класс защиты IP54, выдерживает падение с высоты 2,1 м, возможность установки больших рулонов и мощный аккумулятор обеспечивают бесперебойную эксплуатацию мобильного принтера. Легкая настройка статуса принтера с помощью ЖК-дисплея и кнопки управления, визуальный контроль степени зарядки аккумулятора и встроенный нож и направляющая бумаги.

Источник: Компания САОТРОН, +7 495 645-67-65.

Данная информация была опубликована на сайте www.newbiz.com.uaГотовый бизнес, Инвестиции, Франчайзинг. Администрация www.newbiz.com.ua

Контакты (контактное лицо, телефоны, адреса):

+7 495 645-67-65.

Email: reclama@saotron.ru

Оцените статью
Готовый бизнес Инвестиции Франчайзинг