КУРС «НЕЗАВИСИМЫЙ ФИНАНСОВЫЙ СОВЕТНИК» 2013

C 11 по 15 ноября в компании Aston Financial Services состоялся курс по подготовке финансовых консультантов «Независимый финансовый советник»!

Целью курса является обучение специалистов в сфере личного финансового планирования, в подразделениях private banking в банках, страховых и финансовых компаниях.

Среди участников курса присутствовали специалисты желающие освоить профессию независимый финансовый советник.

Во время лекций участники имели возможность задать интересующие их вопросы о финансовом планировании, инвестициях, страховых продуктах и разобраться актуальных инвестиционных продуктах.

Директор компании Елена Бокань прокомментировала:

«Aston Financial Services впервые запустила курс «Независимый финансовый советник». Наша компания совместно с практикующими специалистами в сфере инвестиций, страхования и налогообложения наполнила этот курс не только теоретическими знаниями, а и примерами из практики. Таким образом, участники получили наиболее актуальные и полезные материалы, что очень важно в процессе работы с клиентами»

Повтор курса планируется весной 2014 года.

Детали на сайте компании.

Данная информация была опубликована на сайте www.newbiz.com.uaГотовый бизнес, Инвестиции, Франчайзинг. Администрация www.newbiz.com.ua

Контакты (контактное лицо, телефоны, адреса):

Александра
(044)537 18 19
(095)117 96 36

Адрес сайта: http://astonfs.com/карьера/

Email: aleksandra.afs@gmail.com

Оцените статью
Готовый бизнес Инвестиции Франчайзинг