FORWARD принял участие в выставке ISPO Munich-2018

С 28 по 31 января 2018 года в столице Баварии прошла выставка спортивной индустрии ISPO Munich-2018, которую посетили специалисты outdoor-индустрии со всего света, в том числе и российская компания FORWARD.

Коллективная экспозиция Russian Outdoor Village (павильон A6, 140 и павильон A1, 424-425) впервые разместилась на общей площади в 450 кв. м, что почти вдвое превышает размеры предыдущих стендов. Это стало возможным за счет растущего интереса зарубежных партнёров к новым разработкам российских производителей спортивной экипировки и туристического снаряжения. В этом году у российских участников выставки была более существенная поддержка. К Министерству промышленности и торговли, которое в четвертый раз успешно представляет интересы отечественных компаний, присоединился Российский экспортный центр.

Компания FORWARD представляет на выставке актуальные модели из новой коллекции спортивной одежды. Посетители стенда имели возможность задать вопросы представителям компании и обсудить возможности взаимовыгодного сотрудничества.

Справка о компании:

Компания FORWARD специализируется на производстве широкого ассортимента спортивной одежды, аксессуаров и обуви. При создании коллекций используются высококачественные современные материалы с отличными эксплуатационными характеристиками. Тестирование изделий проводят профессиональные спортсмены, члены российской сборной. Основываясь на их мнении и предложениях, специалисты FORWARD регулярно дорабатывают коллекции. В дизайне изделий компания применяет национальную символику – цвета государственного флага и геральдические символы Российской Федерации.

FORWARD выступает официальным поставщиком спортивной формы для сборных команд России с 2003 года. При поддержке Центра экипировки компания ежегодно экипирует спортсменов более 200 сборных по 60 видам спорта, а также паралимпийскую сборную.

Ознакомиться с ассортиментом предлагаемой компанией FORWARD продукции и отзывами клиентов можно на официальном сайте.

Контакты:

FORWARD

Адрес: г. Москва, метро «Курская», ул. Казакова, д. 18, стр. 8

Телефон: +7(495) 995-28-07, +7(800) 555-60-51

E-mail: info@forward-sport.ru

Сайт: http://www.forward-sport.ru

Данная информация была опубликована на сайте www.newbiz.com.uaГотовый бизнес, Инвестиции, Франчайзинг. Администрация www.newbiz.com.ua

Контакты (контактное лицо, телефоны, адреса):

Контакты:

FORWARD

Адрес: г. Москва, метро «Курская», ул. Казакова, д. 18, стр. 8

Телефон: +7(495) 995-28-07, +7(800) 555-60-51

E-mail: info@forward-sport.ru

Сайт: http://www.forward-sport.ru

Адрес сайта: http://www.forward-sport.ru

Email: info@forward-sport.ru

Оцените статью
Готовый бизнес Инвестиции Франчайзинг