АББ представила свои наработки на крупнейшей профильной выставке ElcomUkraine 2018

В этом году компания АББ возобновила свое традиционное участие в главной энергетической выставке Украины – «ElcomUkraine 2018». С 17 по 20 апреля АББ Украина вместе с партнером, компанией «Электростандарт Лтд», приняла участие в крупнейшей в Украине выставке энергетики, электротехники и энергоэффективности, которая ежегодно определяет основные тенденции развития, представляет инновации, отражает рыночную ситуацию, создает уникальные условия для общения специалистов.

Наряду с традиционными направлениями специализированного оборудования для энергетики, которое АББ реализует и обслуживает с привычным подходом в проектном бизнесе, компания приняла решение сделать акцент на продукции для широкого потребителя, востребованного как в инвестиционных проектах, так и у частных заказчиков. Следуя временным трендам, АББ представила устройства быстрой зарядки для электромобилей. Ряд проектов уже реализован в Украине. Например, солнечные инверторы для коммерческих и частных электростанций, а также системы умного дома, которые стали полностью доступны для частных применений в части монтажа, наладки и последующей переконфигурацииации собственными силами пользователя без использования дополнительного программного обеспечения и специализированных компаний.

На этом важном отраслевом событии АББ Украина представила также новые серии автоматических выключателей и распределительных шкафов низкого напряжения, обновленное портфолио электроинсталляционных продуктов.

Данная информация была опубликована на сайте www.newbiz.com.uaГотовый бизнес, Инвестиции, Франчайзинг. Администрация www.newbiz.com.ua

Контакты (контактное лицо, телефоны, адреса):

Татьяна Савицкая
Специалист по медиа

Моб. +380 (67) 246 40 99

Email: t.savitska1@gmail.com

Оцените статью
Готовый бизнес Инвестиции Франчайзинг