Рыболовно-охотничья база круглогодичного отдыха в дельте Волги

Продажа бизнеса

Рыболовно-охотничья база круглогодичного отдыха в дельте Волги

Территория базы: земельный участок, категории особо охраняемых территорий и объектов 3га в собственности.
На территории базы 16 строений, все строение в собственности, полный пакет документов, один собственник.

8 домиков 6х9 из цилиндрованного бревна, крыша металлочерепица, окна из ПВХ профиля, стеклопакет, металлические входные двери, подведены все коммуникации.
Гостиница из 4-х блоков 9х24 из циллиндрованного бревна, крыша металлочерепица, окна из ПВХ профиля, стеклопакет, металлические входные двери, подведены все коммуникации.
Баня 11х12 из циллиндрованного бревна, купель 3х3, крыша металлочерепица, окна из ПВХ профиля, стеклопакет, металлические входные двери, подведены все коммуникации.
Ресторан 9х24 из циллиндрованного бревна, крыша металлочерепица, окна из ПВХ профиля, стеклопакет, металлические входные двери, подведены все коммуникации.
Хозяйственный блок 9х24 каркас, из бруса, утеплен, крыша металлочерепица, окна из ПВХ профиля, стеклопакет, металлические входные двери, подведены все коммуникации.
Хозяйственный блок 4х35 каркас, из бруса, утеплен, крыша металлочерепица, окна из ПВХ профиля, стеклопакет, металлические входные двери, подведены все коммуникации.
Дом 9х9 с мансардой из циллиндрованного бревна, крыша металлочерепица, окна из ПВХ профиля, стеклопакет, металлические входные двери, подведены все коммуникации.
Станция водоподготовки 6х8 из блоков, крыша металлочерепица, окна из ПВХ профиля, стеклопакет, металлические входные двери, подведены все коммуникации.
Отдельное строение подвал монолит, гидроизоляция, 6х33, перекрытие ж/б плиты, с возвожность надстройки. Планируемое использование подвал хранилище продуктов, надстройка – бильярдная.
Большое отдельно стоящее здание с мансардой из блоков, отштукатуренное, перекрытия –монолит. Планируемое использование — дом владельца.

База находится на стадии завершения. Готовность объекта 85%.
На базе имеются строительные материалы и техника.

Вместимость базы 50 чел.

Регионы бизнеса

Астрахань

Ориентировочная стоимость, y.e.

2 500 000

Доля бизнеса, %

100

Контактное лицо Артём
Телефон 89057426425
Email eidosdelta@gmail.com

Оцените статью
Готовый бизнес Инвестиции Франчайзинг