Журнал «ПРЕСС-СЛУЖБА» проведет общероссийскую практическую конференцию «ЭФФЕКТИВНАЯ ПРЕСС-СЛУЖБА-2015»

16-17 апреля 2015 года в Москве состоится ежегодная общероссийская практическая конференция «ЭФФЕКТИВНАЯ ПРЕСС-СЛУЖБА-2015» для специалистов сферы PR: директоров по связям с общественностью, руководителей пресс-служб, начальников PR-отделов, пресс-секретарей, PR-менеджеров и PR-специалистов.

Журнал «ПРЕСС-СЛУЖБА» проведет общероссийскую практическую конференцию «ЭФФЕКТИВНАЯ ПРЕСС-СЛУЖБА-2015»
Два дня конференции будут полностью посвящены новым технологиям работы во всех областях public relations — антикризисный PR, работа с инфоповодами, коммьюнити-менеджмент, противодействие черному пиару в интернете, корпоративные СМИ, внутрикорпоративный пиар, продвижение территорий, информационная работа в органах власти, подготовка спикеров к общению с прессой и публичным выступлениям, измерение эффективности коммуникаций.

Особое внимание на конференции будет уделено методикам и приемам работы в условиях ограниченного бюджета или отсутствия бюджета.

Спикерами конференции стали ведущие российские эксперты в области связей с общественностью Тимур Асланов, Инна Алексеева, Илья Балахнин, Денис Терехов, Влад Титов, Дмитрий Смиркин, Анна Несмеева, Кермен Манджиева, Ольга Дашевская, Ольга Соломатина и другие.

Во второй день конференции доклады будут проходить в двух тематических потоках: связи с общественностью в бизнесе и связи с общественностью в государственных структурах.

В рамках конференции также пройдет нетворкинг-сессия — специально организованное бизнес-знакомство всех участников конференции — фирменный атрибут всех мероприятий издательского дома «Имидж-Медиа».

Вечером 16 апреля после всех докладов состоится также торжественная церемония награждения победителей всероссийского конкурса «Пресс-служба года», в которой также примут участие гости конференции.

Конференция пройдет в отеле «Аэростар» (Москва, Ленинградский проспект, д. 37, корп. 9, станция метро «Динамо»).

Организатор конференции — журнал «Пресс-служба» — всероссийский журнал для профессионалов в области PR. Выпускается с 2003 года издательским домом «Имидж-Медиа»

Посмотреть подробную программу конференции и зарегистрироваться можно на сайте: http://conference.image-media.ru/pr2015/

Контакт: +7 (495) 540-52-76

Данная информация была опубликована на сайте www.newbiz.com.uaГотовый бизнес, Инвестиции, Франчайзинг. Администрация www.newbiz.com.ua

Контакты (контактное лицо, телефоны, адреса):

+7 (495) 540-52-76

Адрес сайта: http://conference.image-media.ru/pr2015/

Email: info@b2blogger.com

Оцените статью
Готовый бизнес Инвестиции Франчайзинг