Журнал FxFactor выступает партнером Российской недели продаж 2013

Крупнейший ежегодный форум в сфере управления продажами будет проходить с 30 октября по 2 ноября в Москве. Заявленное число делегатов – более 1000 человек. Доступна онлайн — трансляция.
Впервые на одной сцене выступят легенды продаж — Константин Бакшт и Радмило Лукич, и многие другие топ — эксперты России и СНГ.
Российская неделя продаж 2013 станет уникальной коммуникационной площадкой, на которой соберутся коммерческие директора, топ — менеджеры и собственники крупного и среднего бизнеса России и СНГ, зарубежные гости и бизнесмены. Форум предоставит отличную возможность, помимо приобретения новых знаний и навыков, обменяться идеями, расширить круг партнеров и пообщаться с конкурентами.
Вы узнаете самые эффективные инструменты построения, развития и автоматизации системы продаж, а также сможете лично задать экспертам интересующие Вас вопросы.
Подробнее о форуме здесь
Мероприятие будет проходить 4 дня.
В рамках форума состоится тренинг — интенсив для менеджеров по продажам, на котором будут отработаны навыки активного привлечения клиентов, проведения переговоров и презентаций, а так же ярмарка вакансий, где молодые специалисты, желающие построить карьеру в области продаж, смогут найти работу в крупных кампаниях.

Регистрация на конференцию
и онлайн — участие ЗДЕСЬ

По вопросам сотрудничества и аккредитации СМИ
Авилова Илона PR-менеджер
8(903) 707-30-09
i.avilova@ptpr.ru

Данная информация была опубликована на сайте www.newbiz.com.uaГотовый бизнес, Инвестиции, Франчайзинг. Администрация www.newbiz.com.ua

Контакты (контактное лицо, телефоны, адреса):

Колесникова Диана

Адрес сайта: http://fxfactor.ru

Email: info@fxfactor.ru

Оцените статью
Готовый бизнес Инвестиции Франчайзинг