«ЖелДорЭкспедиция» выступила партнером выставки «Интурмаркет 2014»

«ЖелДорЭкспедиция», являющаяся крупнейшей в России грузоперевозческой компанией, выступила на выставке «Интурмаркет 2014» в роли транспортного партнера. Мероприятие проходило в Москве с 15 по 18 марта 2014 года в МВЦ «Крокус Экспо» и собрало большое количество участников.
Компания ЖелДорЭкспедиция уже не впервые становится транспортным партнером выставки. В этот раз ею был предложен специализированный пункт приема и отправки грузов, что привлекло внимание как участников, так и гостей выставки, нуждающихся в таких услугах. Здесь можно было заключить договора на отправку грузов по России и в другие страны. Вся информация по транспортным услугам была предоставлена на стенде 3F401 в зале №3.
Выставка «Интурмаркет 2014» была поддержана на самом высоком уровне, проходила под покровительством Федерального агентства по туризму РФ. Мероприятия подобного уровня организуются в Москве уже не впервые. В них принимают участие не только российские, но и зарубежные компании, в основном представляющие интересы стран, куда россияне чаще всего приезжают на отдых.
Выставка «Интурмаркет 2014» собрала почти 1500 участников, представляющих 148 стран. Все присутствующие на выставке могли обменяться мнениями, касательно перспектив развития туристической отрасли и тех направлений отдыха, которые в ближайшие годы выйдут на передовые позиции.
Справка о компании:
Компания «ЖелДорЭкспедиция» оказывает широкий спектр услуг в сфере грузоперевозок. Организуется доставка грузов как по России, так и в другие страны. Предлагаются услуги ответственного хранения, страхования грузов, таможенного оформления и многое другое по выгодным ценам. Соблюдается строгое соответствие сроков.
Узнать подробнее о компании «ЖелДорЭкспедиция» можно на сайте http://www.jde.ru/

Данная информация была опубликована на сайте www.newbiz.com.uaГотовый бизнес, Инвестиции, Франчайзинг. Администрация www.newbiz.com.ua

Контакты (контактное лицо, телефоны, адреса):

«ЖелДорЭкспедиция»
Адрес: г. Москва, ул. 2-й Лучевой просек, д. 5В
Телефон: +7(495)6431019

Адрес сайта: http://www.jde.ru/

Email: moscow@jde.ru

Оцените статью
Готовый бизнес Инвестиции Франчайзинг