Загородный ресторан курорта «Лесная Рапсодия» приглашает на прямую трансляцию матчей Чемпионата России-2014

Ресторан «Рапсодия», расположенный на берегу живописного озера, в самом сердце соснового бора, приглашает спортивных болельщиков на прямые трансляции матчей Чемпионата России по футболу.

Для любителей футбола 11 и 15 мая на большом экране будет транслироваться матч Чемпионата России – «Зенит»-«Динамо»(Москва).

Уютная атмосфера ресторана располагает к дружеским посиделкам с друзьями. Болельщиков ждет шквал эмоций, накал страстей и спортивный азарт, а также изысканные блюда от шеф-повара и широкое разнообразие винной карты.

За какой бы столик вы не сели, можете быть уверены, что не пропустите ни одного интересного момента соревнования. В уютной атмосфере вы сможете поболеть за любимую команду и попробовать разнообразные кулинарные изыски из обновленного весеннего меню.

Справка:
Курорт «Лесная Рапсодия» расположен в Ленинградской области на берегу озера Красавица. Здесь взору отдыхающих предстают удивительные красоты Карельского перешейка. Заезды осуществляются вечером в 19-00, выезд – в 17-00. Всех постояльцев базы отдыха ждут великолепный сервис, отличные условия проживания, замечательная кухня. Вдали от городской суеты можно насладиться отдыхом, хорошенько расслабиться, почувствовать покой и умиротворение.
Узнать больше о базе отдыха «Лесная Рапсодия» и планируемой трансляции матчей ФК «Зенит» можно на сайте http://lrhotel.ru
Контакты:
«Лесная Рапсодия»
Адрес: Ленинградская область, Выборгский район, поселок Ильичево, Линтульская аллея, дом 1
Телефон: +7(812)9600300
E-mail: info@lrhotel.ru
Сайт: http://lrhotel.ru

Данная информация была опубликована на сайте www.newbiz.com.uaГотовый бизнес, Инвестиции, Франчайзинг. Администрация www.newbiz.com.ua

Контакты (контактное лицо, телефоны, адреса):

«Лесная Рапсодия»
Адрес: Ленинградская область, Выборгский район, поселок Ильичево, Линтульская аллея, дом 1
Телефон: +7(812)9600300

Адрес сайта: http://lrhotel.ru

Email: info@lrhotel.ru

Оцените статью
Готовый бизнес Инвестиции Франчайзинг