За день до весны — «Парад Надежд»-2015

В последние выходные февраля Киев закружится в фокстроте, румбе и вальсе: в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» соберутся участники и судьи популярного международного турнира по спортивным танцам. Его особенность — солидный состав жюри со всего мира и желание организаторов отметить как можно больше спортсменов, приехавших со всей Украины и стран Европы
Уже вовсю кипит работа по подготовке одного из самых известных спортивных турниров Украины: рассылаются приглашения, формируется призовой фонд, строят трибуны и паркет в огромном павильоне, регистрируются спортсмены. Участников и болельщиков на 26-ой Международный турнир по спортивным танцам «Парад надежд» приглашает лично его бессменный организатор и инициатор – Валентина Федорчук, председатель коллегии Ассоциации спортивного танца Украины, судья высшей категории Всемирного Совета Танца, заслуженный тренер Украины по спортивному танцу, президент школы танцев Федорчук http://fedorchuk.org.
— Мы надеемся, что 28 февраля наша преданность спортивным танцам усилится теплым отношением спортсменов и судей к «Параду надежд», конвертируется в любовь к спорту и Украине – мы растопим зимний холод и наступит весна, — улыбается Валентина Федорчук, которая привела в прекрасный мир спортивного танца около 3000 человек, воспитала более 1000 танцевальных пар. – Приходите участвовать и болеть!
На организованный Школой танцев Федорчук и ее командой праздник красоты и грации «Парад надежд» ежегодно приезжают авторитетнейшие судьи. В 2015 году в списке команды рефери «Парада» – спортсмены, не раз блиставшие на Блэкпульском турнире в Лондоне — всемирно признанном паркете. Тут и чемпион мира, победитель Блэкпула в стандартной программе среди профессионалов Джонатан Вилкинс (США ), чемпионка Европы в стандартной программе среди профессионалов Снеголь Вуд (Англия), чемпионка Блекпула в стандартной программе среди профессионалов Кэрол Пауэл ( Англия), чемпион Европы среди профессионалов в стандартном шоу Лука Тонелло (Италия), Чемпион Европы по 10 танцам Джери Абрате (Италия), а также поляки Марек Горски и Болеслав Бара, Александр Козыра (Белорусь), Максим Кондратьев (Молдова). Среди судей – много украинцев, самый узнаваемый из них – ученик Валентины Федорчук, чемпион Европы, мира, Блэкпула в латиноамериканской программе Славик Крикливый (Украина), чья карьера когда-то стартовала с «Парада надежд».
Веса «Параду надежд» добавляет наполнение программы соревнований: чемпионат Европы по стандарту в исполнении разных возрастных категорий от любителей до профессионалов. Победители этого чемпионата будут представлять Украину на мировых площадках по спортивным танцам.
Спортсмены всего мира узнают «Парад надежд» еще по одной особенности — Кубку «Фокстрота». И не только потому, что фокстрот как танец оказал огромное влияние на развитие спортивных танцев в мире и достоин особого внимания спортсменов и судей. Инициатором соревнования на лучшее исполнение фокстрота и учредителем Кубка стала известная торговая сеть «Фокстрот», успешно разделяющая с танцем свое название.
— Популяризация здорового образа жизни, спортивный азарт и надежда, что всё будет хорошо, – эти месседжи мы разделяем с «Парадом надежд» уже 11 лет, — говорит исполнительный директор сети «Фокстрот. Техника для дома» Вячеслав Поврозник. – Желаем турниру легкого паркета и с нетерпением ждем новую пару-обладательницу нашего традиционного кубка «Фокстрот».
Кроме кубков и около 300 медалей, подготовленных к «Параду», участники получат благодарности от давних друзей — сети часовых магазинов «Секунда», партнера точного времени. На церемонии открытия «Парада надежд» все спортсмены получат старт-приз — угощения от компании «Данон Украина» и ТМ «Сандора».
— Бренд «Sandora» традиционно принимает участие в «Параде надежд», так как мы всячески поддерживаем идею активного и здорового образа жизни, спорта, молодёжных инициатив. А ведь танцы — это красота, здоровье, энергия, молодость и настоящая весна! Надеемся, что этот яркий праздник с «сочным» настроением принесёт участникам не только множество побед, но и захватывающие впечатления, — комментирует групп бренд-менеджер ТМ «Сандора» Екатерина Ульянова.
«Парад надежд» очень демократичен: здесь соревнуются любители, профессионалы, малыши и сеньоры. Но особое умиление у зрителей вызывают выступления самых маленьких спортсменов возрастом от четырех до восьми лет – категория «бейби». Давний партнер соревнования Геннадий Выходцев, глава правления «Центра инициатив Выходцева» по традиции наградит всех малышей-участников. «Невозможно выбрать кого-то одного среди этих будущих звезд мирового паркета! Каждая пара – уже победительница, раз учится, совершенствуется и растет от одного «Парада» к следующему», — говорит меценат. А юниоров (старше 8 лет) поздравит с выходом на паркет сказочная художница Оксана Тодорова и Арт-студия «Мечтай!».
За ходом соревнований будут следить информпартнеры «Парада надежд» — «Наше Радио», «Комсомольская правда в Украине», портал «Обоз.ua» и газета «День».
Время начала соревнований 28 февраля и 1 марта – 09-00, 14-00 и 19-00 по адресу:
Киев, ул. Салютная, 2-б, ВЦ «КиевЭкспоПлаза», павильон 2.

Данная информация была опубликована на сайте www.newbiz.com.uaГотовый бизнес, Инвестиции, Франчайзинг. Администрация www.newbiz.com.ua

Контакты (контактное лицо, телефоны, адреса):

Елена

Адрес сайта: http://www.foxtrot.com.ua/

Email: Milovanova-e@foxtrot.kiev.ua

Оцените статью
Готовый бизнес Инвестиции Франчайзинг