Выставка в Москве Aquatherm Moscow 2018

Специалисты компании «Термо Тактик» приняли участие в международной выставке Aquatherm Moscow 2018, которая была проведена МВЦ «Крокус Экспо».

C 6 по 9 февраля 2018 года в Москве прошла 22-я Международная выставка Aquatherm Moscow – крупнейшая выставка промышленного и бытового оборудования для водоснабжения, отопления, кондиционирования, вентиляции, инженерно-сантехнических систем, бассейнов и саун в России. Эта уникальная B2B площадка стала местом встречи отечественных и зарубежных специалистов, производителей оборудования, дистрибьюторов, а также представителей строительных и сервисных компаний.

Для всех участников данная выставка стала эффективной промокампанией на рынке водоснабжения, отопления и кондиционирования с привлечением потенциальных клиентов. Российские и зарубежные компании смогли продемонстрировать посетителям последние новинки и свои передовые разработки. Стенд В-324 в 14 зале заняла компания «Термо Тактик», представив вниманию аудитории из сферы розничной и оптовой торговли, а так же монтажных, проектных и строительных организаций, заинтересованных в закупке оборудования для отопления и водоснабжения, свою продукцию.

Таким образом, участие в выставке Aquatherm Moscow 2018, позволило компании «Термо Тактик»:

• увеличить объемы продаж;
• привлечь новых клиентов;
• расширить географию сбыта по России и СНГ.

Справка:

ООО «Термо Тактик» на протяжении долгого времени занимается продажей надежного теплотехнического оборудования. За время работы на российском рынке компания завоевала безупречную репутацию и вошла в число ведущих дистрибьюторов товаров для тепло- и водоснабжения. Потребители могут быть уверены в эффективности и высоком качестве всего приобретаемого оборудования, так как ООО «Термо Тактик» сотрудничает только с надежными производителями. В штат компании входят исключительно опытные специалисты, обладающие необходимой квалификацией. Они предлагают оказание услуг по проектированию и комплектации различных объектов, монтажу и демонтажу систем отопления, а также грамотные консультации и помощь в выборе элементов систем тепло- и водоснабжения.

Подробная информация о компании ООО «Термо Тактик», а также отзывы клиентов размещены на официальном сайте http://termotactic.ru

Контакты:

ООО «Термо Тактик»

Адрес: Москва, ул. Заречная, дом 9, офис 107.

Телефон: +7(495)955-78-58

E-mail: info@termotactic.ru

Сайт: http://termotactic.ru

Данная информация была опубликована на сайте www.newbiz.com.uaГотовый бизнес, Инвестиции, Франчайзинг. Администрация www.newbiz.com.ua

Контакты (контактное лицо, телефоны, адреса):

htermotactic

Email: htermotactic@yandex.ru

Оцените статью
Готовый бизнес Инвестиции Франчайзинг