Высшая оценка для бизнес-леди: ТОП-эксперты в жюри конкурса «Предпринимательский талант Украины 2014»

г.Киев 6 октября 2014 г.

Внимание! До 15 октября продолжается прием работ на всеукраинский конкурс для бизнес-леди «Предпринимательский талант Украины 2014». Конкурс создан для женщин – собственников и создателей микро-, малого или среднего бизнеса.
С гордостью сообщаем, что в этом году в состав жюри вошли 11 ведущих профессионалов из разных сфер деятельности: политики, бизнеса, коммуникаций: глава Украинского союза промышленников и предпринимателей (УСПП) Анатолий Кинах, Вице-президент УСПП Людмила Жук, генеральный директор «Эмвей Украина» Томаш Мурас, главный редактор издательства «Контракты» Елена Шрамко, член правления Пиреус Банка в Украине Светлана Черкай, эксперт в вопросах финансов и HR Анна Петрова, управляющий партнер Юридической группы LCF Анна Огренчук и другие.

«Для компании Amway данный конкурс –стратегический и долговременный проект. Мы поддерживаем предпринимательство и само занятость в целом как возможность обрести финансовую независимоть и зарабатывать, занимаясь любимым делом, – комментирует Томаш Мурас. – Особое внимание мы уделяем женскому предпринимательству. Важно показать украинским бизнес-леди, что их бизнес имеет значение не только для их семей, но и для всей Украины. Ведь каждый бизнес, пусть небольшой, положительно влияет на благосостояние, на самооценку как самой бизнес-леди, так и ее партнеров, людей, которые ее окружают. И чем больше таких инициатив, тем в результате быстрее растет благосостояние в обществе, а значит, и в экономике в целом».

Стоит отметить, что преимущественно в жюри вошли именно женщины – 8 из 11. Именно они смогут лучше понять все те препятствия и вызовы, которые удалось встретить и преодолеть участницам для достижения своей цели. При этом многие из членов жюри имеют собственный опыт в создании бизнеса.

Полный список жюри:
• Анатолий Кинах – украинский политический и государственный деятель, глава Украинского союза промышленников и предпринимателей (УСПП), народный депутат Украины, советник Президента Украины.

• Людмила Жук – вице-президент УСПП, заслуженный журналист Украины.

• Томаш Мурас – генеральный директор ООО «Эмвей Украина».

• Елена Шрамко – главный редактор издательства «Контракты».

• Светлана Черкай – член правления Пиреус Банка в
Украине, являющегося частью международной банковской группы Пиреус Банка (Piraeus Bank Group).
• Анна Петрова – эксперт в финансах, HR, управлении проектами, тренингах персонального развития, ивент-менеджменте.

• Людмила Гарарук – совладелица и директор по развитию студии ювелирного дизайна Hararuk.

• Илона Шарова – отвечает за бизнес Хадсон в Украине, а также руководит направлением «Управление Талантами» с 2003 года.

• Александр Акименко – журналист, социальный предприниматель, медиаинноватор. Соучредитель и руководитель проекта platfor.ma.

• Анна Огренчук – управляющий партнер Юридической группы LCF, входит в число ТОП-100 юристов Украины по результатам Всеукраинского исследования «Выбор клиента 2010-2013».

• Ольга Гук – главный редактор газеты «Сегодня».

Жюри выберет финалисток по 6 номинациям 10 ноября 2014 года, а 21 ноября в Президент-Отеле в Киеве состоится Мастерская Предпринимательства – серия мастер-классов от ведущих экспертов, которая завершится гала-вечером и награждением Главной победительницы и всех финалисток и номинантов конкурса.

Более подробную информацию о конкурсе «Предпринимательский талант Украины» можно узнать на сайте http://business-talant.com.ua.

Данная информация была опубликована на сайте www.newbiz.com.uaГотовый бизнес, Инвестиции, Франчайзинг. Администрация www.newbiz.com.ua

Контакты (контактное лицо, телефоны, адреса):

Анастасия Лукашевич
Моб.тел. 067 447 41 05

Email: nastya.lukashevich@pleon.ua

Оцените статью
Готовый бизнес Инвестиции Франчайзинг