Виденье компании и задачи «SmartCardGroup» на 2015-2016г

Компания «SmartCardGroup» работает на украинском топливном рынке. На данный момент, она позиционирует себя, как торговый брокер, занимающийся продажей топлива и смарт-карт и их послепродажным сервисным обслуживанием. Официально компания была зарегистрирована в 2014 году. Первые шаги в освоении топливного рынка Украины были сделаны еще в 2008 году. Наработав необходимый опыт и репутацию, специалисты приняли решение об объединении под единым названием «SmartCardGroup».

Основные услуги, которые компания предоставляет сегодня – оптовая продажа топлива, продажа и обслуживание топливных карт, продажа и обслуживание топливных талонов. В 2015-2016 году спектр услуг планируется расширить. Оптимизация работы компании будет проходить в несколько этапов.

Этапы развития:

1. Создание оптимальных условий использование топливных карт (лояльные скидки, оперативное обслуживание, колл-центр для поддержки клиентов).

2. Создание универсальной топливной смарт-карты, действующей на крупных АЗС Украины.

3. Создание многофункционального сайта, с поддержкой онлайн пополнения карт, просмотр выписок по заправкам, история оплаты топлива, смс модуль оповещения об остатке баланса на карте.

4. Создание приложения для Смартфонов.

5. Наращивание клиентской базы.

6. Запуск официальной партнерской программы в сентябре 2015г (франшиза, реферальная программа).

7. Выход на рынок России, Белоруссии, Казахстана, Польши, Чехии.

8. Создание на базе существующих клиентов, сообщества автолюбителей. Открытие интернет портала по продаже различных товаров и услуг существующим клиентам по самым низким ценам.

9. Создание на базе существующих клиентов Социальной Сети и Биржи покупателей.

10. Введение на портале дополнительных товаров и услуг, интересных автовладельцам.

Более детальная информация на сайте http://smartcardgroup.com.ua/ или по телефону:
096-558-65-14, 066-565-49-43, 063-423-60-42

Данная информация была опубликована на сайте www.newbiz.com.uaГотовый бизнес, Инвестиции, Франчайзинг. Администрация www.newbiz.com.ua

Контакты (контактное лицо, телефоны, адреса):

http://smartcardgroup.com.ua

Адрес сайта: http://smartcardgroup.com.ua/

Email: sokor.anna@medisum.com.ua

Оцените статью
Готовый бизнес Инвестиции Франчайзинг