В клинике OXY-center прошел «МАМАFEST 2017»

14 ноября 2017 года в клинике репродуктивной медицины OXY-center прошел «MamaFEST 2017»— «Женское здоровье».

Мероприятие было приурочено к 6ти-летию OXY-center. Его основная задача заключалась в том, чтобы обратить внимание женщин на заботу о своем здоровье. Специалисты учили представительниц прекрасного пола распознавать симптомы, по которым следует обратиться за медицинской помощью, а также рассказали о важности здорового образа жизни.

В течение всего дня женщины могли получить бесплатную консультацию у репродуктолога, акушера-гинеколога, гематолога, эндокринолога OXY-center, а также косметолога и диетолога партнеров клиники – лаборатории рационального питания Medline.

Все желающие смогли посетить семинары на актуальные темы о женском здоровье:
• «Психологическая подготовка к будущему материнству, Психологическое сопровождение беременности, Психологическая подготовка к родам»;
• «Подготовка к беременности, Ведение беременности у женщин с проблемами крови»;
• «Ведение физиологической беременности».

В рамках мероприятия прошла полезная и увлекательная выставка-ярмарка товаров и услуг для состоявшихся и будущих мам, в которой приняли участие:
• вкусный и полезный шоколад от Gorkiy RAW Chocolate;
• волшебные книги от «Добролавка»;
• пряники ручной работы от Marvin Veirman home bakery;
• полезная косметика от Forrest Gump;
• презентация услуг детской лаборатории Babylab и медицинской лаборатории CL;
• консультации врача лечебной физкультуры и спортивной медицины, а также розыгрыш клубных карт от сети фитнес-центров Orange Fitness;
• консультации косметолога и диетолога от лаборатории рационального питания Medline;
• фирменные кислородные коктейли от сети аптек «Медуза».

В течение всего дня проходили розыгрыши от участников «MamaFEST 2017». Клиника OXY-center разыграла подарочные сертификаты по акции «6 ЭКО в подарок». Гостей также ждала красивая фотозона, выступления детских коллективов Holidays Dance Studio, «Русский балет» и специальная фотосъемка от Geometria.ru.

Справка о компании:

OXY-center – это клиника репродуктивной медицины, предлагающая пациентам комплексное обследование и лечение, которые направлены на борьбу с бесплодием с помощью консервативных методов и вспомогательных репродуктивных методик. Инновационные технологии, профессионализм специалистов, а также уникальные практики лечения позволяют OXY-center занимать одно из лидирующих мест на Юге России. Клиника получила II почетное место в национальной номинации «Хрустальная пробирка — 2014» как «Лучшая клиника ЭКО» ЮФО.

OXY-center осуществляет лечение бесплодия на всех этапах – от диагностики урологических и гинекологических болезней, мешающих зачатию, до использования эффективных программ ВРТ. Клиника предлагает следующие услуги: программы ПИКСИ, ЭКО, ИКСИ, лазерный хетчинг, внутриматочную инсеминацию, суррогатное материнство, донорские программы, проведение всех видов УЗИ, ведение беременности и многое другое.

Узнать более подробную информацию о клинике репродукции OXY-center, а также прочитать отзывы пациентов можно на сайте http://oxy-center.ru

Данная информация была опубликована на сайте www.newbiz.com.uaГотовый бизнес, Инвестиции, Франчайзинг. Администрация www.newbiz.com.ua

Контакты (контактное лицо, телефоны, адреса):

Контакты:

Клиника репродукции OXY-center

Адрес: РФ, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Красных Партизан, 555

Телефон: 8 (800) 500 44 55,(861) 212 68 07

Адрес сайта: http://oxy-center.ru

Email: info@oxy-center.ru

Оцените статью
Готовый бизнес Инвестиции Франчайзинг