Успеть до Нового года: «ЭКОкласс» собирает экопроекты для награждения «Онлайн-любимцев»-2015!

III Всеукраинский конкурс «ЭКОкласс» готовится наградить своих первых активистов. Необходимо выслать свой экопроект до 31 декабря 2015 года — и получить шанс стать победителем онлайн-голосования!
Организаторы «ЭКОкласса» — Всеукраинского конкурса экологических проектов для школьников, их родителей и учителей напоминают: высланные до конца этого года проекты с описанием собственной успешной практики примут участие в дополнительном этапе — определении «Онлайн-любимцев»-2015!
— В преддверии Нового года мы ждем работы по экодизайну: ёлочные игрушки из вторично переработанных или экоматериалов (кусочки ткани, бумаги, нитки и т.д), искусственные, альтернативные живым деревцам ёлочки, новогодние открытки из натуральных материалов, — рассказывает Алена Милованова, PR-менеджер сети «Фокстрот» и член оргкомитета «ЭКОкласса». — Большое поле для фантазии и экокреатива: Дед Мороз, беспокоящийся о климатических изменениях, театрализованные представления и выступления агитбригад на экологическую тему (ждем ссылочки на YouTube), экологические фотовыставки, проекты по повышению энергоэффективности школ, классов, подъездов и т.д.
«Фокстрот» приглашает всех участников «ЭКОкласса» высылать уже сейчас, до 31 декабря, реализованные коллективом идеи новогоднего декора дома, классной комнаты или кабинета. Для того, чтобы получить дополнительный подарок, показывайте онлайн-сообществу свои новогодние эколистовки и подарки, сделанные из экоматериалов или вторично использованных материалов, делитесь своими ежедневными экопрактиками и полезными советами, как экономить природные ресурсы и развивать в семье и школе экологическую культуру. Среди авторов проектов, направленных организаторам с 5 ноября по 31 декабря 2015 года, по максимальному количеству положительных отзывов («лайков») будет определена одна семья и один детский коллектив. Оба победителя поощрительного этапа получат звание «Онлайн-любимцы-2015», подарочные карты «Фокстрот» и приятные сюрпризы. И продолжат борьбу за ГРАН-при в финале III «ЭКОкласса» в апреле 2016 года.
Работы для участия в заочном конкурсе «ЭКОкласс» принимаются на электронный адрес: ecoclass@foxtrot.com.ua. Ознакомиться с условиями участия и скачать «проектную» форму для заполнения и участия в конкурсе можно здесь: http://www.foxtrot.com.ua/pages/ecoclass-rules
Команды-лауреаты дополнительного конкурсного этапа будут определены путем голосования пользователей социальной сети facebook — https://www.facebook.com/foxtrotinfo и онлайн-обсуждения представленных экологических проектов на конкурс «ЭКОкласс» в январе 2016 года.
Партнеры проекта: Национальный эколого-натуралистический центр МОН Украины, Институт модернизации содержания образования МОН Украины, бренд «Единственная» и международный фонд «Сокращение рисков» — RRF.
Справка: ТМ «Фокстрот. Техника для дома» является ведущей розничной сетью по продажам электроники и бытовой техники в Украине, а также лидером в своей категории по уровню знания, посещения и покупок по данным TNS Ukraine (MMI за 1 квартал 2015 года). «Фокстрот» признан лидером по динамике развития собственных торговых марок среди украинских ритейлеров в рамках национальной премии среди производителей и ритейлеров «Private Label -2015». По состоянию на декабрь 2015 года в Украине насчитывается 180 супермаркетов ТМ «Фокстрот. Техника для дома». Магазины представлены в 89 областных и районных центрах Украины, при этом их торговая площадь составляет около 160 000 кв.м.
«ЭКОкласс» «Фокстрота» признан лучшим экологическим кейсом в 2015 году на национальном конкурсе практик бизнеса, меняющих Украину (по версии Центра «Развитие корпоративной социальной ответственности).

Данная информация была опубликована на сайте www.newbiz.com.uaГотовый бизнес, Инвестиции, Франчайзинг. Администрация www.newbiz.com.ua

Контакты (контактное лицо, телефоны, адреса):

Елена

Адрес сайта: http://www.foxtrot.com.ua/

Email: Milovanova-e@foxtrot.kiev.ua

Оцените статью
Готовый бизнес Инвестиции Франчайзинг