УралГидроМаш предоставил генератор 50 кВт для электроснабжения праздника Красок Холи 2015

20 июня в Челябинске, на открытом стадионе, прошел яркий и разноцветный праздник — фестиваль красок Холи 2015. Компания ГК УралГидроМаш для бесперебойного электроснабжения предоставила организаторам дизельный генератор мощностью 50 кВт.

УралГидроМаш предоставил генератор 50 кВт для электроснабжения праздника Красок Холи 2015
Особенность данного факта в том, что площадки под открытым небом комплектуются маломощными электрогенераторами ввиду сложности транспортировки многокилограммовых электроагрегатов, в этом же случае, использовался мощный генератор электричества.

Технический парк электростанций мощностью 1-2000 кВт компании ГК УралгидроМаш решает подобные проблемы. В наличии надёжные, сертифицированные электростанции: FG Wilson, Wacer Neuson, Denyo.

Сотрудники компании, обученные и опытные обслуживают станции, консультируют по организации и эксплуатации энерготехники временного энергоснабжения. Инженеры компании специализируются (допуски государственного образца) для работы на электроустановках.

Электрогенерирующее оборудование используется для мероприятий и производственных процессов при полном отсутствие электричества и при наличии слабых электрических мощностей, как в случае с фестивалем красок — мероприятии под открытым небом. Электростанции незаменимы как дополнительный источник электроэнергии.

Промышленные предприятия и спортивные сооружения; торговые центры и медицинские учреждения; кинотеатры и концертные залы; event-компании — арендуя нашу электрогенерирующую технику, соответствующую требованиям и нормам по электробезопасности, закрывают потребности по энергопотреблению.

Им не страшны скачки напряжения или недостаток мощности, перегрев электропроводки и досадные сбои местной энергосистемы или полное отсутствие электропитания.

О компании:

ГК УралГидроМаш предлагает на рынке аренду, продажу и сервис 24/7: дизельные генераторы, дизельные компрессоры, дизельные сварочные агрегаты, подъёмное оборудование и спецтехнику. Фирма участвует в выставках и конференциях: 15-я Международная выставка «Строительная техника, оборудование и сервис» и «CEMMS-2015» — крупнейшая выставка-демонстрация, «Уральский строительный форум».

Контактная информация:

Сайт компании: http://uralgenerator.ru/
E-mail: ural-generator@mail.ru
Тел./факс:+7 (351) 247-88-86

Данная информация была опубликована на сайте www.newbiz.com.uaГотовый бизнес, Инвестиции, Франчайзинг. Администрация www.newbiz.com.ua

Контакты (контактное лицо, телефоны, адреса):

+7 (351) 247-88-86

Адрес сайта: http://uralgenerator.ru/

Email: info@b2blogger.com

Оцените статью
Готовый бизнес Инвестиции Франчайзинг