Триумф украинской команды на мировом финале Ferrari Challenge

Team Ukraine racing with Ferrari стала лучшей командой по итогам чемпионата Ferrari Challenge Europe 2013.
С 7-го по 10-е ноября на трассе “Мюджелло” в Италии проходила финальная, юбилейная 20-я гонка сезона. На Finali Mondiali Ferrari с разных концов света съехались пилоты серии Ferrari Challenge, которая проводится в Европе, Азии и Северной Америке. Ее главная цель – определить обладателя титула Чемпиона Мира по этой версии.
Украинская команда завоевала 1-е место в командном зачете по итогам года в Ferrari Challenge Europe, а Сергей Чуканов стал Чемпионом в зачете Trofeo Pirelli, опередив лучших гонщиков серии.
Первый вице-президент FAU и почетный президент команды Team Ukraine racing with Ferrari Виктор Викторович Янукович:
«Это суперуспех для команды и большой прорыв для национального автоспорта на мировом уровне. Команде всего 2 года и ее успех доказывает, что упорство и воля к победе помогают реализовать самые смелые мечты. Поздравляю наших спортсменов и всех болельщиков. Блестящее окончание сезона! Так держать!»
В этот раз поддержать национальную команду на Мировом Финале Ferrari приехало рекордное число украинских болельщиков – более 150-ти человек.

Данная информация была опубликована на сайте www.newbiz.com.uaГотовый бизнес, Инвестиции, Франчайзинг. Администрация www.newbiz.com.ua