Топ Туры в Болгарию 2015

Летний ремейк
Мечтаете провести свой отпуск на пляжах солнечной Болгарии, но в тоже время увидеть красоту еще и других стран? Тогда экскурсионный тур «Летний ремейк» от туроператора «Лаура Тур» то, что вам нужно. Программой предусмотрено посещение сразу трех стран: Болгарии, Румынии, и Турции.После такого насыщенного и активного отдыха у Вас останутся бесценные приятные воспоминания на всю жизнь.
Многие слышали легенды о графе Дракул, а побывать в его замке в Румынии — мечта многих туристов. В рамках программы тура «Летние деньки» вы сможете попасть туда на экскурсию. Вы увидите удивительную коллекцию оружия и трофеев, пройдетесь серпантинной лестницей и даже побываете в подземелье. Далее Вас ждет Болгария и отдых на черноморском побережье. Здесь Вы сможете позагорать под ласковым солнцем, насладится сказочными пейзажами и как следует развлечься. В болгарском городе Бальчик Вы прогуляетесь по Ботаническому саду и попадете на дегустацию вин. Также программой тура предусмотрена экскурсия в один из лучших этнографических музеев Болгарии — «Стара Варна». Опытные гиды расскажут Вам всё об истории города. На обзорной экскурсии в Стамбуле, столице Турции, Вы увидите все главные достопримечательности города: Голубую Мечеть, Римский ипподром, турецкие бани Роксоланы, мост через Босфор, дворец Топкапы, площадь Султана Ахмеда.

Мое вдохновение

Туроператор «Лаура Тур» предлагает Вам провести свой отпуск на Солнечном берегу Болгарии. Курорт расположен вдали от шумных автодорог и больших городов, что положительно отображается на чистоте воздуха. Также Солнечный берег знаменит своими широкими и чистыми пляжами. Более того, программой экскурсионного тура предусмотрена экскурсия в Стамбул.
В Болгарии Вы посетите популярный среди туристов курортный городок Варна. На обзорной экскурсии гиды расскажу Вам об истории города, покажу памятники эпохи Римской и Византийской империй. ВБяле, столице виноделияБолгарии,все желающие смогут попасть на дегустацию черноморских вин и узнать некоторые секреты приготовления напитка. Но это еще не все сюрпризы, которые мы для Вас приготовили. Наверняка многие слышали о городе Казанлык и Долине роз. Выбрав тур «Мое вдохновение» от компании «Лаура Тур», у Вас будет возможность посетить это волшебное место и даже приобрести себе товары, в состав которых входит розовое масло. После Болгарии Вас встретит Турция. История этой страны непосредственно связана с нашей. Вы посетите мечеть Сулеймана и усыпальницу легендарной Роксоланы, украинкой по происхождению.
За более подробной информацией о представленных турах обращайтесь к менеджерам «Лаура Тур».
Статья предоставлена тур оператором «Лаура Тур».
http://laura.com.ua/bolgariya/356-otdih-na-more

Данная информация была опубликована на сайте www.newbiz.com.uaГотовый бизнес, Инвестиции, Франчайзинг. Администрация www.newbiz.com.ua

Контакты (контактное лицо, телефоны, адреса):

Лаура Тур
http://laura.com.ua/
044- 520-00-33
050-355-47-99
067-243-37-07
alena@laura.com.ua
Панасенко Алена

Адрес сайта: http://laura.com.ua/

Email: alena@laura.com.ua

Оцените статью
Готовый бизнес Инвестиции Франчайзинг