«Техносерв» стал бронзовым партнером Cisco Expo-2012

Москва, 19 ноября 2012 года. Компания «Техносерв», крупнейший российский системный интегратор, стал бронзовым партнером конференции Cisco Expo 2012, которая пройдет с 20 по 22 ноября 2012 года в Центре международной торговли в Москве.

Cisco Expo — ежегодное мероприятие, на котором собираются эксперты в сфере информационных технологий, телекоммуникаций и представители компаний-партнеров Cisco. Этот форум стал одним из самых ярких ИТ-событий на российском рынке ИКТ, собирая тысячи участников из разных регионов. В рамках мероприятия состоится около ста разнообразных докладов, сессий и презентаций, посвященных новейшим информационным технологиям, а также будет работать выставка, где можно будет ознакомиться с новинками как самой компании Cisco, так и ее партнеров. Организатором форума выступает российское подразделение корпорации Cisco.

На пленарном заседании с приветственным словом выступит Евгений Закрепин, первый заместитель управляющего директора компании «Техносерв». Он расскажет о 15-летнем опыте сотрудничества интегратора с Cisco, а также представит свое видение и перспективы продвижения передовых технологий и решений вендора, которые «Техносерв» использует при построении или модернизации ИТ- и телеком-инфраструктуры заказчиков.

В рамках тематической секции «Центр обработки данных», которая пройдет 22 ноября в зале «Конгресс-зал 2», в 9:30 состоится выступление Дениса Кривенцова, начальника отдела информационных решений инженерно-технической дирекции компании «Техносерв». В своем докладе «Облачная платформа VSPEX-TS» он расскажет о перспективах применения и характеристиках этого комплексного архитектурного решение, предоставляющего надежную инфраструктуру для организации информационных сервисов предприятия.

На стенде «Техносерва» посетители выставки смогут ознакомиться со всем спектром решений на базе продуктов Cisco, предлагаемых компаниям разных отраслей, и примерами их успешных внедрений в проектах для крупнейших российских заказчиков, среди которых «Ростелеком», «Башинформсвязь», Промсвязьбанк, банк УРАЛСИБ и др. Также на стенде можно будет получить консультации специалистов «Техносерва» по новейшим технологическим тенденциям и решениям в сфере технологий хранения и управления информацией.

Отметим, что сотрудничество Cisco и «Техносерва» началось в 1998 году, а с 2004 года интегратор обладает статусом Золотого партнера Cisco (Gold Partner Certified), подтверждающим наличие у компании наивысшего уровня знаний о продуктах и обширного технического опыта во всех аспектах бизнеса Cisco. В текущем году «Техносерв» одном из первых получил полный комплекс архитектурных специализаций Cisсo Systems по новой партнерской программе – Advanced Borderless Network Architecture Specialization (передовая специализация по архитектуре сетей без границ), Advanced Collaboration Architecture Specialization (передовая специализация по архитектуре совместной работы) и Advanced Data Center Architecture Specialization (передовая специализация по архитектуре центров обработки данных), а также новую специализацию Cisco в сфере информационной безопасности Advanced Content Security Specialization

Данная информация была опубликована на сайте www.newbiz.com.uaГотовый бизнес, Инвестиции, Франчайзинг. Администрация www.newbiz.com.ua

Контакты (контактное лицо, телефоны, адреса):

o2pr

Email: rudsv@list.ru

Оцените статью
Готовый бизнес Инвестиции Франчайзинг