SvetBerry.ru получил «серебро» в номинации «лучшее юзабилити сайта» на конкурсе «Электросайт года-2013»

Интернет-магазин светильников SvetBerry.ru удостоен 2 места на VII Ежегодном международном Интернет-конкурсе «Электросайт года-2013». Подведение итогов и награждение лучших сайтов в электротехнической отрасли прошло в торжественной обстановке в Москве 5 декабря 2013 года в конференц-зале павильона №70 на ВВЦ.

Проведением уже седьмого по счету конкурса «Электросайт года» занимался ведущий отраслевой журнал «Рынок электротехники». В этот раз свои кандидатуры выдвинули 102 компании, представительства которых работают в России, СНГ, а также в странах Европы и США.

Участниками конкурса по традиции стали коммерческие предприятия, среди которых:

— поставщики электротехнической продукции;
— сбытовые компании;
— заводы, выпускающие электрооборудование и комплектующие к нему;
— научно-исследовательские центры.

Организаторы конкурса «Электросайт года» ставили перед собой задачу выявить и наградить лучшие сайты компаний, работающие в электротехнической отрасли.

Голосование за конкурсантов в 2013 году велось с 12 августа по 10 ноября, свои голоса за них отдали десятки тысяч людей — как профессионалы отрасли, так и обычные клиенты.

Интернет-магазин светильников SvetBerry.ru, продающий люстры, бра, торшеры (http://www.svetberry.ru/catalog/torshery/) и светильники в Москве получил второй приз в одной из наиболее важных номинаций — «лучшее юзабилити сайта». В ней голосующие определяют, насколько интернет-ресурс удобен в работе для пользователя.

Аудитория посчитала устройство сайта SvetBerry.ru, его меню, каталог, корзину для покупок и размещенный контент очень удобными и понятными, что подтвердилось в распределении голосов.

Многолетняя работа компании SvetBerry (http://www.svetberry.ru/) над совершенствованием интерфейса дала вполне ожидаемый результат.

Для справки:

Ознакомиться с ассортиментом интернет-магазина светильников SvetBerry.ru можно на сайте www.SvetBerry.ru

Телефон: 8-800-775-23-56

Данная информация была опубликована на сайте www.newbiz.com.uaГотовый бизнес, Инвестиции, Франчайзинг. Администрация www.newbiz.com.ua

Контакты (контактное лицо, телефоны, адреса):

8-800-775-23-56

Адрес сайта: http://www.svetberry.ru/

Email: info@b2blogger.com

Оцените статью
Готовый бизнес Инвестиции Франчайзинг