«Свадьба» на SPb WED Expo 2015

Интернет-магазин «Свадьба» 14 февраля этого года принял участие в свадебной выставке SPb WED Expo 2015, проходящей в гостинице «Москва».

Свадебная выставка была приурочена ко дню всех Влюбленных , и в ней приняли участие 150 свадебных специалистов из России и стран Европы. Более 3 тысяч молодоженов присутствовали на SPb WED Expo 2015, где крупнейшие салоны, магазины и специалисты свадебной тематики демонстрировали свои возможности. У интернет-магазина «Свадьба» было больше всего заинтересованных лиц, ведь обручальные кольца – а это главное направление «Свадьбы», самый важный элемент свадебной церемонии. На выставке были представлены как классические варианты обручальных колец, так и свежие дизайнерские решения для самых нестандартных пар. Посмотреть каталог можно на сайте http://svadbagold.com/

Помимо выставочной части, гостей удивили модный показом свадебной коллекции от модного дома «KOGEL Fashion Housе». Ведущими праздника были Антон Забелин и DJ Rodnoy.

Справка:
Сеть ювелирных салонов обручальных колец «Свадьба» — одно из лучших мест для покупки такого важного аксессуара, как свадебное кольцо. В ассортименте интернет-магазина http://svadbagold.com/ представлены обручальные, помолвочные, венчальные кольца, свадебные комплекты, которые идеально подойдут для любой годовщины, а модные и востребованные сегодня авторские, дизайнерские кольца с бриллиантами и драгоценными камнями.

Контакты:

Интернет-магазин «Свадьба»
Адрес: Санкт-Петербург, М.Петроградская, ул. Льва Толстого, д. 9
Телефон: 7 (812) 335-3695
Электронная почта: info@svadbagold.com
Веб-сайт: http://svadbagold.com/

Данная информация была опубликована на сайте www.newbiz.com.uaГотовый бизнес, Инвестиции, Франчайзинг. Администрация www.newbiz.com.ua

Контакты (контактное лицо, телефоны, адреса):

Контакты:

Интернет-магазин «Свадьба»
Адрес: Санкт-Петербург, М.Петроградская, ул. Льва Толстого, д. 9
Телефон: 7 (812) 335-3695
Электронная почта: info@svadbagold.com
Веб-сайт: http://svadbagold.com/

Адрес сайта: http://svadbagold.com/

Email: svadgold@yandex.ru

Оцените статью
Готовый бизнес Инвестиции Франчайзинг