Строительные материалы в интернет-магазине «РЕМОНТ 3000»

Весной, вместе с наступлением теплой погоды, начинается строительной сезон. Интернет-магазин «РЕМОНТ 3000» предлагает широкий ассортимент товаров, которые понадобятся при выполнении любых строительно-отделочных работ.

Каталог компании включает сухие строительные смеси, гипсокартон и гипсоволокно, фанера и ОСБ, профили, кирпич, блоки и плиты, металлопрокат, кровельные материалы, пиломатериалы, тепло-, звуко- и пароизоляцию. Для финишной отделки помещений и зданий компания предлагает широкий выбор лакокрасочных материалов, а также такие отделочные материалы, как ламинат, линолеум, плитка и керамогранит, двери, столешницы и многое другое.

Для выполнения работ пригодятся инструменты. «РЕМОНТ 3000» может предложить электроинструменты, малярный, штукатурный и монтажный инструмент, средства защиты труда, стремянки и лестницы. Также клиенты интернет-магазина всегда смогут выбрать и приобрести электрику и крепеж.

В числе основных преимуществ сотрудничества с компанией «РЕМОНТ 3000»: богатый выбор качественной продукции от проверенных брендов, специальные предложения, скидки и бонусы, предоставление гарантии на продаваемую продукцию, быстрая и качественная доставка, широкий выбор способов оплаты, предоставление образцов отделочных материалов, услуги колеровки, наиболее точный расчет суммы заказа.

«Мы осуществляем поставку стройматериалов оптом и в розницу частным лицам и профессиональным строителям «РЕМОНТ 3000» обеспечивает комплексное обслуживание. Это значит, что мы рассчитаем смету, полностью выполним Ваш заказ, быстро осуществим доставку и разгрузку. Каждый наш клиент получает индивидуальное обслуживание, приятные бонусы и массу положительных эмоций», — говорит Коммерческий директор Перельман С.А.

Ознакомиться с каталогом товаров можно на сайте http://www.remont3000.ru. За дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста, по телефону +7(495)792-7980 или по e-mail: remont3000@remont3000.ru.

Контактная информация:
Интернет-магазин «РЕМОНТ 3000»
Контактное лицо: Коммерческий директор Перельман С.А.
Адрес офиса: 117405, г. Москва, ул. Кирпичные выемки, д.2, кор.1
Телефон: +7(495)792-7980
Электронный адрес: remont3000@remont3000.ru
Сайт: http://www.remont3000.ru

Данная информация была опубликована на сайте www.newbiz.com.uaГотовый бизнес, Инвестиции, Франчайзинг. Администрация www.newbiz.com.ua

Контакты (контактное лицо, телефоны, адреса):

Интернет-магазин «РЕМОНТ 3000»

Email: remont3000msk@yandex.ru

Оцените статью
Готовый бизнес Инвестиции Франчайзинг