Страховая компания «Киев Ре» застраховала школьников на период летних каникул 2013

С началом летних каникул у школьников появляются самые различные возможности для активного отдыха и занятий спортом. Пешие походы и велосипедные прогулки, экскурсии, поездки по историческим местам, спортивные игры и соревнования, пребывание в санаториях и пансионатах — все это дарит детям радость, новые впечатления, приносит пользу для здоровья, но может быть и причиной несчастного случая.
Чтобы не омрачить такое настроение и быть спокойными за детей, многие родители и организаторы отдыха заблаговременно позаботились о страховой защите. Возросший интерес и спрос на страхование от несчастных случаев и травм заметно отразился и в работе страховой компании «Киев Ре». С начала лета за страховым полисом для детей и школьников в СК «Киев Ре» обратились почти тысяча родителей.
Большинство застрахованных – из Киева и Киевской области, АР Крым, а также Закарпатья. За относительно короткий промежуток времени произошло уже 13 событий, по которым СК «Киев Ре» осуществила страховые выплаты.
СК «Киев Ре» располагает достаточными финансовыми возможностями для осуществления необходимых выплат при наступлении страховых событий.
Приобретая полис страхования СК «Киев Ре», вы всегда можете рассчитывать на выполнение страховщиком всех принятых обязательств и качественную страховую услугу.
Справка о компании:
Страховая компания «Киев Ре» более восьми лет осуществляет страховую деятельность и завоевала доверие и авторитет среди своих клиентов и партнеров.
СК «Киев Ре» является членом Моторного (транспортного) страхового бюро Украины, членом Ассоциации «Страховой бизнес», сотрудничает с отечественными и зарубежными ассистирующими компаниями, туристическими организациями, банками.
СК «Киев Ре» осуществляет свою деятельность на основании лицензий Нацкомфинуслуг Украины по восемнадцати видам страхования, в том числе обязательное страхование гражданско-правовой ответственности владельцев транспортных средств, а также страхование КАСКО, медицинское страхование, страхование туристов.

Данная информация была опубликована на сайте www.newbiz.com.uaГотовый бизнес, Инвестиции, Франчайзинг. Администрация www.newbiz.com.ua

Контакты (контактное лицо, телефоны, адреса):

Наталия
Начальник отдела рекламы и PR
e-mail: reklama@kyivre.com
тел.: (067) 54-78-634

Email: reklama@kyivre.com

Оцените статью
Готовый бизнес Инвестиции Франчайзинг