Стартовал Кулинарный Чемпионат Европы 2012 !

Параллельно с Чемпионатом Европы по футболу EVRO 2012! Стартовал Кулинарный Чемпионат Европы 2012 ! Пока любители футбола наслаждаются, болеют, переживают за футбольные команды в период Евро-2012, ТМ «Жменька» предлагает каждому стать болельщиками кулинарных матчей и получить множество подарков!

В период проведения Кулинарного Чемпионата Европы 2012 c 08.06.2012 по 01.07.2012 каждый может на официальной странице ТМ «Жменька» страницах социальной сети Facebook — http://www.facebook.com/Zhmenka.TM отдать голос за понравившееся национальное блюдо той команды, которая будет участвовать в кулинаром поединке в этот день. Все кулинарные матчи национальных сборных будут соответствовать официальной турнирной таблице EURO 2012!
На сегодняшний день завершился Первый тур кулинарных матчей, подведены первые итоги, которые радикально отличаются от футбольных результатов! Главное впечатление – никто из фаворитов еще не достал из закромов самые сильные козыри!

Итак,
становитесь фанатом кулинарного чемпионата Европы 2012 и получайте подарки с ТМ «Жменька»!
Вкусных вам кулинарных поединков!
Детально — http://www.facebook.com/Zhmenka.TM

Данная информация была опубликована на сайте www.newbiz.com.uaГотовый бизнес, Инвестиции, Франчайзинг. Администрация www.newbiz.com.ua

Контакты (контактное лицо, телефоны, адреса):

Анна, ТМ “Жменька”
менеджер по связям с общественностью
тел./факс: (044) 246-62-61, 284-36-77
www.rice.ua

Адрес сайта: http://rice.ua/

Email: zhmenka.info@ukr.net

Оцените статью
Готовый бизнес Инвестиции Франчайзинг