STALEX на выставке MITEX-2017

С 7 по 10 ноября в ЦВК «Экспоцентр» прошла Московская международная выставка инструментов, оборудования и технологий MITEX-2017.

Рынок инструментов в России развивается динамично, так как данная продукция обеспечивает работу многих отраслей. В продаже постоянно появляется различное оборудование, и основная цель выставки MITEX-2017 – информировать посетителей о новинках рынка, а также помочь избежать приобретения контрафакта. На выставке в «Экспоцентре» представлены все ведущие торговые марки оборудования.

Специалисты «ВРС» приняли участие в выставке MITEX-2017. На стенде компании демонстрировалось различное оборудование для обработки металла, например, фрезерное и токарное оборудование, заточные станки, трубогибы, листогибы и многое другое. Все станки бренда STALEX, представленные на выставке, были готовы к работе, то есть посетители имели возможность оценить их в действии в режиме реального времени.

Площадь стенда не позволила выставить все оборудование, поставляемое ООО «ВРС». Однако квалифицированные специалисты консультировали посетителей по любым станкам из ассортимента компании, а также приглашали в демозал для персональной демонстрации.

Справка:

ООО «ВРС» – официальный представитель торговой марки STALEX на территории России. Компания реализует ассортимент металлообрабатывающих станков, насчитывающий свыше 150 наименований. Оборудование STALEX пользуется популярностью у множества компаний по всему миру. Продукцию этого бренда можно приобрести в Москве и во многих других городах РФ.

Компания «ВРС» реализует дисковые пилы, оборудование для ковки металла, сварочные аппараты, гидравлические прессы, фрезерные, ленточнопильные, токарные и сверлильные станки, а также станки для работы с арматурой, листовым и рулонным металлом, трубами и профилями. Кроме того, в каталоге представлены дополнительные аксессуары, необходимые для обеспечения стабильной работы машиностроительных, металлообрабатывающих и других предприятий. Оборудование этого бренда применяется в небольших мастерских и на крупных заводах.

Получить дополнительную информацию о компании «ВРС» и продукции бренда STALEX можно на официальном сайте http://www.stalex.ru

Контакты:

ООО «ВРС»

Адрес: Москва, Барабанный пер., д. 4, стр. 4 (м. «Электрозаводская»)

Телефон: 8 (800) 700-02-91

E-mail: stalex@wrs.ru

Сайт: http://www.stalex.ru

Данная информация была опубликована на сайте www.newbiz.com.uaГотовый бизнес, Инвестиции, Франчайзинг. Администрация www.newbiz.com.ua

Контакты (контактное лицо, телефоны, адреса):

stalexr

Email: stalexr@yandex.ru

Оцените статью
Готовый бизнес Инвестиции Франчайзинг