SPSR-Express получила звание «Привлекательный работодатель-2014»

По итогам исследования, проведенного авторитетным порталом Superjob.ru среди компаний-работодателей, SPSR-Express получила статус «Привлекательный работодатель-2014».
Superjob.ru отметил высокий уровень откликов соискателей на вакансии SPSR-Express, а также достойный уровень вознаграждения в опубликованных вакансиях.
Как отмечает администрация портала Superjob.ru, звание «Привлекательный работодатель-2014», полученное компанией SPSR-Express, — это показатель доверия cоискателей к перспективной и открытой компании, имеющей стабильное положение на рынке.

Справка о компании:

SPSR-Express – эксперт логистических решений. Компания более 13 лет успешно реализует проекты в области почтовых услуг, экспресс-доставки и складской логистики. Разрабатывает для клиентов индивидуальные логистические решения, соответствующие современным международным требованиям.
В начале 2013 года открыла международное направление, подписав соглашения с крупнейшими мировыми операторами ритейлерами и итейлерами и укрепив свои позиции на международном рынке.
В SPSR-Express также был реализован проект PickPoint, выросший в первую российскую компанию, предлагающую уникальную услугу по доставке интернет-заказов в автоматизированные терминалы-постаматы и пункты выдачи заказов.
В настоящее время инфраструктура SPSR-Express состоит из 9 распределительных центров, 200 офисов и представительств в городах России, более 1000 тыс. собственных автомобилей и 4000 тыс. сотрудников.

Данная информация была опубликована на сайте www.newbiz.com.uaГотовый бизнес, Инвестиции, Франчайзинг. Администрация www.newbiz.com.ua

Контакты (контактное лицо, телефоны, адреса):

yakimovich_na@spsr.ru

Email: yakimovich_na@spsr.ru

Оцените статью
Готовый бизнес Инвестиции Франчайзинг