Сканер штрихового кода Honeywell Xenon XP 1952g

Сканер штрихового кода Honeywell Xenon XP 1952g — лучшая производительность и высокая прочность

В каталоге компании «САОТРОН» представлена новинка, среди сканирующих устройств. Сканер штрихового когда Xenon XP 1952g — это высокая производительность и лучшие функциональные возможности. Разработан для эксплуатации в магазинах, где требуется быстрое сканирование без точного прицеливания. Xenon XP 1952g — это беспроводной 2D Имидж Image сканер, считывающий стандартные одномерные, PDF, двумерные, почтовые и OCR штриховые коды.
Сканер Xenon XP 1952g обладает прочным корпусом и имеет класс защиты IP41, поэтому выполняет свои функции даже после многократных падений с высоты 1,8 метра на бетонную поверхность. Он считывает штриховые коды не только с бумажных носителей, но и с электронных носителей. Это ускоряет процесс обслуживания и увеличивает пропускную способность на кассе.
Сканер штрихового кода Xenon XP 1952g поддерживает проводное соединение посредством кабеля USB и беспроводное по сети Bluetooth. Стабильно функционирует в широком температурном диапазоне от 0ºС до 50ºC, при влажности 0%-95% без конденсата. Абсолютно неприхотливое устройство для стандартных рабочих условий.

Источник: Компания САОТРОН, +7 495 645-67-65.

Данная информация была опубликована на сайте www.newbiz.com.uaГотовый бизнес, Инвестиции, Франчайзинг. Администрация www.newbiz.com.ua

Контакты (контактное лицо, телефоны, адреса):

+7 495 645-67-65.

Email: reclama@saotron.ru

Оцените статью
Готовый бизнес Инвестиции Франчайзинг