Сканер штрихового кода Honeywell Xenon 1900h

Сканер штрихового кода Honeywell Xenon 1900h — усовершенствованный сканер нового поколения

В каталоге компании «САОТРОН» Вы можете приобрести уникальный ксеноновый сканер Honeywell Xenon 1900h, разработанный для функционирования в сфере здравоохранения с целью обеспечения безопасности пациентов. Сканер Xenon 1900h — это высокая производительность и стандарты качества обслуживания пациентов. Он оснащен технологиями Adaptus™ Imaging Technology 6.0 и ColorFusion™, которые гарантируют превосходные показатели сканирования.
Корпус Xenon 1900h, допускающий дезинфекцию, выдерживает вредное воздействие агрессивных химикатов, обычно используемых в медицинских учреждениях, и сводит к минимуму распространение инфекционных заболеваний. Опираясь на пятилетнюю гарантию, семейство Enhanced Xenon создано для обеспечения бесперебойной работы в сложных условиях отрасли здравоохранения.
Для повышения комфорта пациента при сохранении производительности медперсонала, Xenon 1900h можно быстро переключить в режим «Не беспокоить пациента». В этом режиме звуковая обратная связь отключена и заменена дополнительными опциями визуального отображения, которые обеспечивают положительную индикацию состояния пациента для врача.

Источник: Компания САОТРОН, +7 495 645-67-65.

Данная информация была опубликована на сайте www.newbiz.com.uaГотовый бизнес, Инвестиции, Франчайзинг. Администрация www.newbiz.com.ua

Контакты (контактное лицо, телефоны, адреса):

+7 495 645-67-65.

Email: reclama@saotron.ru

Оцените статью
Готовый бизнес Инвестиции Франчайзинг