Шиномонтажные станки Bosch TCE 4430 и TCE 4435

• Инновационный дизайн и уникальная G-образная концепция
• Удобство и простота эксплуатации
• Скорость, надёжность и безопасность

Компания Bosch, один из лидеров в производстве автосервисного оборудования, выпускает полный спектр высококлассных станков для обслуживания колёс легковых автомобилей, грузовиков и мотоциклов. Модели TCE 4430 и TCE 4435 — это новый стандарт качества в сегменте профессионального шиномонтажного оборудования.

Шиномонтажные станки TCE 4430 / TCE 4435 отвечают самым высоким технологическим требованиям. Они спроектированы с применением метода конечных элементов, в основе которого лежит анализ нагрузок силовых конструкций. Станки имеют обновленный дизайн согласно G-образной концепции, где жёсткость и устойчивость конструкции повышается за счёт сокращения длины нагруженных элементов.

Новые модели имеют откидную монтажную колонну с пневматическим приводом и предназначены для обслуживания колёс легковых автомобилей, лёгкого коммерческого транспорта, и могут использоваться также для мотоциклов. Станки позволяют обслуживать колёса посадочным диаметром до 24 дюймов и могут безопасно осуществлять монтаж любых типов шин, в том числе наиболее сложных в обслуживании — низкопрофильных высокоскоростных шин класса UHP и самонесущих шин Run Flat с усиленными боковыми стенками. Монтажный стол имеет две скорости вращения, благодаря чему рабочие операции можно выполнять максимально быстро и качественно.

В производстве станков используются технологии конструирования и методов контроля качества, применяемые в автомобильной промышленности. Модификацию TCE 4435 от TCE 4430 отличает наличие системы взрывной подкачки колёс. Модульная конструкция обеспечивает простоту облуживания станков, а также возможность их модернизации и дооснащения стойкой, облегчающей монтаж колёс («третьей рукой»).

Доступны версии станков с питанием как от 380В, так и от 220В. Их функционал полностью идентичен, включая наличие у обеих версий 2-скоростного монтажного стола.

Новые станки пришли на смену моделям TCE 4420 / TCE 4425. По сравнению с предыдущим поколением, новое обеспечивает фиксацию колеса на шиномонтажном столе почти на 40% быстрее и имеет более эффективную систему взрывной подкачки. Таким образом, станки отличаются высокой производительностью, повышенной надежностью конструкции и инновационным дизайном. Это характеризует Bosch как лидера и инноватора как в сегменте производства шиномонтажного оборудования, так и в направлении обслуживания автосервиса.

Контакты для прессы:

Татьяна Сичко,
Тел.: (+38 044) 254 63 75
Моб. тел.: (+38 067) 219-50-36
e-mail: t.sichko@spncomms.com

Группа компаний Bosch является ведущим мировым поставщиком технологий и услуг.
В 2013 году около 281 000 сотрудников обеспечили продажи на сумму 46,1 млрд евро (Примечание: в связи с изменениями в правовых нормах сведения баланса данные за 2013 год лишь частично сопоставимы с данными за 2012 год). Деятельность группы компаний Bosch ведется по четырем основным бизнес-направлениям: Автомобильные технологии, Промышленные технологии, Потребительские товары, Строительные технологии и Энергетика. В Группу компаний Bosch входят Robert Bosch GmbH и более 360 дочерних предприятий и региональных компаний приблизительно в 50 странах. Вместе с партнерами в сфере продаж и обслуживания компания Bosch представлена почти в 150 странах. Широкие международные конструкторская, производственная и торговая сети являются основой для дальнейшего роста компании.
В 2013 г. компания инвестировала около 4,5 млрд евро в разработки и исследования и подала заявки на получение около 5 000 патентов по всему миру, что составляет примерно 20 патентов в день. Целью Группы компаний Bosch является создание продуктов и услуг, повышающих качество жизни и основанных на инновационных технологиях с широким спектром возможностей и вдохновляющими решениями, разработанными для жизни.
Компания была основана в Штутгарте в 1886 г. Робертом Бошем (1861–1942) как «Мастерская точной механики и электротехники». Особая структура собственности Robert Bosch GmbH гарантирует Группе компаний Bosch предпринимательскую свободу, что позволяет осуществлять долгосрочное планирование и использовать значительную долю средств для инвестирования, обеспечивая ей надежное будущее. 92% акционерного капитала Robert Bosch GmbH принадлежит благотворительному фонду Robert Bosch Stiftung GmbH. Контрольным пакетом голосующих акций владеет Robert Bosch Industrietreuhand KG и выполняет функции собственника на основании доверительного управления. Остальная часть акций принадлежит семье Бош и Robert Bosch GmbH.
Дополнительную информацию можно получить на сайтах: http://www.bosch.ua/ru/ua, www.bosch.com и www.bosch-press.com.

Данная информация была опубликована на сайте www.newbiz.com.uaГотовый бизнес, Инвестиции, Франчайзинг. Администрация www.newbiz.com.ua

Контакты (контактное лицо, телефоны, адреса):

Татьяна Сичко,
Тел.: (+38 044) 254 63 75
Моб. тел.: (+38 067) 219-50-36
e-mail: t.sichko@spncomms.com

Email: t.sichko@spncomms.com

Оцените статью
Готовый бизнес Инвестиции Франчайзинг