«САН ИнБев Украина» поддержала V международный Volkswagen Fest UA 2014

Мероприятие прошло в рамках общенациональной кампании «ВИПИВ? ЗА КЕРМО НЕ СІДАЙ!».

В субботу, 26 июля состоялся один из самых крупных автомобильных фестивалей страны — V международный Volkswagen Fest UA. В этом году в мероприятии приняло участие более 7 тысяч владельцев автомобилей этой марки.

Компания «САН ИнБев Украина» поддержала мероприятие в рамках своей общенациональной кампании «ВИПИВ? ЗА КЕРМО НЕ СІДАЙ!». В этом году программе исполнилось 5 лет, за этот период реализовано порядка 50 проектов, охвачено практически 100% водителей и их семей в Украине.

До начала фестиваля участники совершили автопробег из Киева до места проведения основного события — базы отдыха «Эдем» вблизи столицы. Далее на протяжении всего дня автолюбители участвовали в разнообразных соревнованиях. В том числе, состоялся конкурс по автослалому, победителю которого был вручен специальный кубок VW FEST UA 2014. Проводились и необычные первенства: на звание самого грязного, а также самого ржавого автомобиля. Специальный приз от спонсоров был вручен участнику, который преодолел наиболее длинный путь к месту проведения фестиваля – более 800 километров.
О важности ответственного потребления «ВИПИВ? ЗА КЕРМО НЕ СІДАЙ!» говорили с главной сцены фестиваля. Кроме того, информационные листовки и баннера напоминали водителям о недопустимости управления транспортными средствами в нетрезвом виде.
Владимир Куртяк, менеджер по корпоративным отношениям ПАО «САН ИнБев Украина» подчеркивает, такие мероприятия позволяют достичь эффективного диалога с аудиторией: «За 5 лет программы мы добились высокого результата – это несколько миллионов эффективных контактов. В этом году программа продолжится еще рядом мероприятий – в том числе и на ряде автозаправочных комплексов. «ВИПИВ? ЗА КЕРМО НЕ СІДАЙ!» — это национальная социально-информационная кампания, инициатором и организатором которой является компания «САН ИнБев Украина», и которую мы реализуем уже пятый год. Данная инициатива направлена на профилактику и предотвращение вождения транспорта в нетрезвом состоянии. Этот проект мы разработали и внедряем по принципу 360 градусов: социальная ТВ и наружная реклама, освещение в сети Интернет, сотрудничество с ГАИ, брендинг автопарка нашей компании и партнеров, работа с автоклубами и автошколами, партнерские программы с торговыми заведениями, ХоРеКа и АЗК. Очень приятно, что автоклубы позитивно и, главное, активно взаимодействуют с нами в рамках этой кампании. Увеличение количества участников подобных инициатив свидетельствует о повышении уровня культуры потребления алкоголя в нашей стране».

Информационная справка

«Чернігівське» — национальный флагманский бренд компании «САН ИнБев Украина». Его история началась в 1988 году, когда к 1300-летию города Чернигова коллектив Черниговского пивоваренного завода «Десна» разработал новый сорт пива, и назвали «Чернігівське». С 2008 года «Чернігівське» — пивной бренд №1 в Украине.
С 2008 года ТМ «Чернігівське» является премиум-спонсором национальной украинской сборной по футболу, организатором международного турнира среди аматоров «Чернігівське. Кубок українських вболівальників» развивает футбольные сообщества украинских болельщиков в социальных сетях Facebook facebook.com/chefootball и Вконтакте vkontakte.ru/chefootball.
На рынке бренд представлен основными сортами: «Світле», «Преміум», «Міцне», «Максимум», «Безалкогольне»; специальными: «Біле», «Біла Ніч», «Паб Лагер», «GOLD», «Особливе» и «Exotic».
***
ПАО «САН ИнБев Украина» является лидером украинского пивоваренного рынка и представляет крупнейшую в мире пивоваренную компанию: Anheuser-Busch InBev. ПАО «САН ИнБев Украина» объединяет Черниговское, Харьковское и Николаевское отделения компании. Портфель пивных брендов состоит из глобальных ТМ: Bud, Stella Artois, Beck’s; международных: Staropramen, TALLER, Leffe, Hoegaarden, Lowenbrau, Spaten, Franziskaner; а также национальных: «Чернігівське», «Рогань», «Янтар», «Жигулевское Оригинальное», DAO.
Компания «САН ИнБев Украина», осознавая свою ответственность перед обществом, последовательно прививает культуру потребления пива в Украине. «САН ИнБев Украина» выступает за то, чтобы ответственное потребление пива долгие годы приносило людям удовольствие, не причиняя при этом никакого вреда их здоровью.

Данная информация была опубликована на сайте www.newbiz.com.uaГотовый бизнес, Инвестиции, Франчайзинг. Администрация www.newbiz.com.ua

Контакты (контактное лицо, телефоны, адреса):

Victor

Email: victor.dobryi@yandex.ru

Оцените статью
Готовый бизнес Инвестиции Франчайзинг