SALIX energy примет участие IV международной выставке GREENEXPO 2012

Агро-энергетическая компания SALIX energy примет участие в IV международной выставке «GREENEXPO|Альтернативная энергетика», которая пройдет в Киеве 17 — 19 октября 2012 года в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» павильон №1, вход «А».

На выставочном стенде SALIX energy будет представлена информация об основном продукте компании – энергетической вербе (саликсе), ее использовании в качестве твердого биотоплива, а также об услугах специалистов компании, связанных с выращиванием плантаций энергетической вербы.

Помимо этого, в завершающий день выставки, 19 октября, когда будут обсуждаться практические аспекты получения энергии из биомассы, выступит с докладом директор департамента стратегии и развития бизнеса SALIX energy Юрий Наврузов.

«Мы уже не первый год принимаем участие в этой выставке. Нам, родоначальникам биотопливного бизнеса в Украине необходимо проводить подобные мероприятия,- говорит Юрий Наврузов, — Однако, чем дальше мы работаем, тем больше понимаем, что информации о практическом применении биотоплива в промышленности сейчас еще недостаточно, поэтому темой доклада в этом году будет: «Оценка перспектив и ограничений реализации проекта био-ТЭЦ на биомассе собственного производства». Надеюсь, мы поможем разрешить много вопросов касательно использования биомассы как топлива».

Все посетители выставки, заинтересованные в выращивании саликса и производстве биотоплива, могут найти в лице компании SALIX energy консультанта по этим вопросам. Компания оказывает услуги по выращиванию и продаже саженцев, сбору урожая и производству щепы из энергетической вербы, а также по поставкам ее в виде твердого биотоплива на тепловые электростанции Украины и Европы.

Агро-энергетическая компания SALIX energy
• Компания работает на рынке биоэнергетики с 2010 года и является первым в Украине поставщиком твердого биотоплива, полученного из экологически чистой и специально выведенной энергетической культуры – энергетической вербы (саликса).
• Центральный офис расположен в Киеве, региональные — на Волыни и во Львовской области.
• Плантации компании расположены в Волынской и Львовской областях. На октябрь 2012 года их площадь достигает 630 Га. В планах компании – довести площадь плантаций до 2500 га к концу 2014 года.
• Более подробная информация на www.salix-energy.com

Группа «ТАС»
• Группа «ТАС» была основана в 1998 году и является одной из крупнейших и наиболее динамично развивающихся финансово-промышленных групп Украины. Компании группы представлены в следующих секторах экономики страны:
 финансовом (страховые компании, агентство по возврату долгов, финансовое посредничество, лизинг);
 промышленность (машиностроение и металлургия);
 недвижимость;
 венчурные проекты (аптечная сеть, сельское хозяйство) и т.д.

• Активы Группы «ТАС» управляются компанией ООО «ТАС Груп».

Данная информация была опубликована на сайте www.newbiz.com.uaГотовый бизнес, Инвестиции, Франчайзинг. Администрация www.newbiz.com.ua

Контакты (контактное лицо, телефоны, адреса):

За дополнительной информацией Вы можете обращаться:
Пресс-служба Группы «ТАС»
Елена Щеголь
+38 (044) 201-10-95
+38 (066) 447-66-17
o.shchegol@nobletmedia.com

Email: o.shchegol@nobletmedia.com

Оцените статью
Готовый бизнес Инвестиции Франчайзинг