Российская ANPR система АвтоУраган будет представлена на выставке Intertraffic 2014

Через неделю на крупнейшей международной выставке по безопасности дорожного движения, проходящей в Амстердаме, увидят российские комплексы фото- и видеофиксации «ПаркРайт» и «ПаркНет».

В выставочном центре Amsterdam RAI с 25 по 28 марта будет показана линейка аппаратно-программных комплексов фиксации нарушений ПДД, разработанная компанией «Технологии Распознавания». Посетителям выставки будут демонстрироваться возможности комплексов «АвтоУраган» и «ПаркРайт». Обе эти системы имеют множество достоинств и на выставке смогут заинтересовать европейских и азиатских специалистов в области дорожной безопасности и контроля автотрафика.

В частности, эти комплексы успешно справляются с грязными, деформированными и плохо читаемыми номерными знаками. Также они качественно идентифицируют символы на номерах при слабом освещении, без светоотражающего покрытия номерной пластины, а также двустрочные номера. Важно отметить, что стационарный комплекс «АвтоУраган» на сегодняшний день распознает автомобильные номера 58 стран мира! Это практически все европейские страны и автомобильные номера ряда государств Ближнего Востока и Америки. Благодаря своим возможностям эта система превосходно контролирует движение на дорогах и позволяет осуществлять результативный розыск автотранспорта по всей России.

Также на Intertraffic будет представлен новый мобильный комплекс, еще не известный большинству специалистов — фотофиксатор нарушений парковки «ПаркНет». Это портативное устройство создано в качестве рабочего инструмента для дорожной полиции и парковочных служб. Крупная партия этих комплексов недавно появилась у дорожной полиции Подмосковья, и вызвала интерес в Департаменте транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Узнать больше о системах распознавания автомобиль номерных знаков разработанных компанией «Технологии Распознавания» можно на стенде 11.821 в павильоне 11 выставочного центра Amsterdam RAI с 25 по 28 марта.

О компании «Технологии Распознавания»:

Компания «Технологии Распознавания» является ведущим российским разработчиком систем автоматической идентификации государственных регистрационных знаков транспортных средств. Основной продукт компании это аппаратно-программный комплекс (АПК) «АвтоУраган», который признан одним из самых надежных и эффективных решений в своем классе. Благодаря своим уникальным характеристикам АПК «АвтоУраган» широко используется для контроля автотранспортных потоков на трассах и перекрестках по всей России, во всех климатических зонах. Клиенты компании «Технологии Распознавания» это службы и подразделения МВД РФ, госструктуры, системные интеграторы. Решения видео контроля на основе АПК «АвтоУраган» активно применяют многочисленные зарубежные партнеры компании «Технологии Распознавания».

ООО «Технологии Распознавания»

Front Page

107023, Москва, ул. Электрозаводская 24

+7 495 785-15-36

info@recognize.ru

Кусов Сергей

Данная информация была опубликована на сайте www.newbiz.com.uaГотовый бизнес, Инвестиции, Франчайзинг. Администрация www.newbiz.com.ua

Контакты (контактное лицо, телефоны, адреса):

+7 495 785-15-36

Адрес сайта: http://www.recognize.ru/

Email: info@b2blogger.com

Оцените статью
Готовый бизнес Инвестиции Франчайзинг