РДТЕХ представил методологии управления архитектурой предприятия на ProcessForum Russia 2013

13 ноября 2013 года РДТЕХ принял участие в международном Процессном Форуме компании Software AG.
Илья Караваев, руководитель практики ИТ-консалтинга РДТЕХ, в докладе «Методологии управления архитектурой предприятия. Примеры реализованных проектов» рассказал о концепциях, используемых методологиях, ключевых задачах и инструментах управления архитектурой предприятия.
В качестве практических примеров И. Караваев представил проекты, реализованные для ведущих компаний нефтегазовой отрасли:
• Проект по диагностике ИТ-архитектуры и ИТ-службы Заказчика, разработке методологии моделирования и анализа архитектуры предприятия (на основе ARIS IT Architect)
• Проект по созданию опорной архитектурной модели для управления развитием и планирования ИТ-архитектуры Группы компаний Лукойл
• Проект по созданию методологии описания ИТ-архитектуры на примере редокументирования основной производственной информационной системы «Транспортировка»
Посетители стенда имели возможность познакомиться с услугами РДТЕХ в области управленческого консалтинга и совместно с консультантами Компании протестировать работу двух демо-систем:
• системы управления архитектурой предприятия на основе Alfabet PlanningIT;
• системы ARIS MashZone, настроенной для анализа текущей ИТ-архитектуры.
О компании РДТЕХ
Компания РДТЕХ была основана в 1992 году и уже более 20 лет реализует проекты, направленные на повышение эффективности и конкурентоспособности бизнеса наших заказчиков.
РДТЕХ — Разумные Деловые Технологии. Это означает, что компания применяет весь свой интеллектуальный потенциал, чтобы технические возможности способствовали развитию и упрощали бизнес-процессы. РДТЕХ обеспечивает максимальную синергию «ИТ» и Бизнеса и, как навигатор, помогает заказчику найти наиболее разумный путь к успеху, налаживая правильное взаимодействие между технологиями и деловыми процессами.

Данная информация была опубликована на сайте www.newbiz.com.uaГотовый бизнес, Инвестиции, Франчайзинг. Администрация www.newbiz.com.ua

Контакты (контактное лицо, телефоны, адреса):

Кристина

Email: aa@mail.ru

Оцените статью
Готовый бизнес Инвестиции Франчайзинг