Pyramida стала победителем в двух номинациях на международном конкурсе «Выбор года 2013»

24 ноября на международном конкурсе «Выбор года 2013» Pyramida была объявлена победителем сразу в двух номинациях: вытяжки кухонные и варочные поверхности.

Определение победителя осуществлялось по критериям «качество» и «популярность» при помощи всеукраинского маркетингового исследования, которое состояло из опроса потребителей и экспертов. Все данные были проверены и подтверждены международным аудитором – компанией Deloitte, что по максимуму обеспечивает объективность информации.

Коммерческий директор компании «Мир техники», эксклюзивного дистрибьютора Pyramida, Константин Михайленко отмечает: «Признание потребителями бренда Pyramida в первую очередь обусловлено тем, что именно с нашего бренда началось формирование рынка вытяжек в Украине. До сегодняшнего дня Pyramida сохраняет лидерство в этом сегменте. Доверие потребителей растет, а вместе с ним растет и оценка экспертов. Мы с гордостью принимаем обе награды, ведь они означают, что сотни тысяч украинцев, у которых дома стоит техника Pyramida, сделали правильный выбор!».

Победа в номинации «Варочные поверхности» совпала с другим важным событием. В этом году Pyramida возглавила тройку лидеров по результатам продаж в Украине за сентябрь и октябрь.

В планах компании — достойно держать статус лидера, чтобы в следующем году еще больше украинских семей обустроили свои кухни красивой и умной техникой Pyramida.

Справка о компании Pyramida
Торговая марка Pyramida (компания Pyramida Technik GmbH, Германия) занимает лидирующие позиции по продажам кухонных вытяжек, встраиваемых духовых шкафов и варочных поверхностей в Украине. Базовые модели производятся на заводе Radiator в Киевской области. Основной ассортимент вытяжек и вся встраиваемая техника производятся на зарубежных заводах. Сеть из более 80 авторизованных сервисных центров охватывает всю территорию страны. Эксклюзивный дистрибьютор Pyramida в Украине: ООО «Мир Техники». Сайт: www.pyramida.ua

О конкурсе «Выбор года»
Международный конкурс «Выбор года» в Украине начал свою деятельность в 2001г. Основная цель этого ежегодного проекта: комплексная оценка качества и популярности конкретного товара или услуги среди потребителей и экспертов-профессионалов с целью выбора-установления лидеров года в каждой номинации. Инициирован компанией Fеstivals International (США) и European Marketing Foundation (Европейский фонд социальных исследований, Брюссель, Бельгия) при European Chamber of Commerce Industry and Trade (Brussels) (Европейская Торговая Палата). На сегодняшний день представительства «Выбор года» открыты в Украине, Казахстане, Республике Беларусь, Кыргызстане, Узбекистане, а также начинает развиваться в Молдове. За время работы конкурса «Выбор года» в Украине в нем приняли участие 120 компаний в 200 номинациях, из них 40 — представительства международных компаний и 80 — украинские национальные компании.

Данная информация была опубликована на сайте www.newbiz.com.uaГотовый бизнес, Инвестиции, Франчайзинг. Администрация www.newbiz.com.ua

Контакты (контактное лицо, телефоны, адреса):

Черненькая Кристина
PR-менеджер
т. +380-44-501-63-77
м. +38-067-992-53-42
k.chornenkaya@svitech.com.ua

Адрес сайта: http://www.pyramida.ua/

Email: k.chornenkaya@svitech.com.ua

Оцените статью
Готовый бизнес Инвестиции Франчайзинг