PR2B Group: PR-аудит рынка недвижимости России и Украины 2011

Объединенное PR (пиар) и брендинговое агентство PR2B Group провело информационный и коммуникационный аудит рынка недвижимости России и Украины для нерезидентной девелоперской компании.
PR исследования, осуществленные PR2B Group, включают анализ проблематики рынка недвижимости России и Украины в 2011 г. и ее динамики в средствах массовой информации относительно 2007-2010 гг. (информационный аудит), а также — анализ стратегий рекламно-информационных и корпорантских подразделений девелоперских компаний в 2011 г. (коммуникационный аудит).
В соответствии с техническим заданием, в отчете представлены рекомендации по коррекции PR-программы управления репутацией и адаптации платформы бренда международной девелоперской компании.
Отчет был представлен клиенту на английском языке и составил 27 печатных листов (648 страниц). Аудит проведен по заказу стратегического партнера PR2B Group – Financial Intelligence & Processing s.a. (Bruxelles) для нерезидентной девелоперской компании. Руководил проектом президент PR2B Group к.и.н. Владимир Журавель.
Исследователями PR (пиар) и брендингового агентства PR2B Group были использованы информационные ресурсы «Интегрум», Public.ru, данные архива Министерства экономического развития (МЭР), а также – мнения и оценки экспертов МЭР РФ, Торгово-промышленной палаты России, Банка России, Госстроя России.
По мнению руководителя проекта к.и.н. Владимира Журавля, — «…Международные девелоперские компании изучают российский и украиский рынки недвижимости, который все еще может быть привлекательным для зарубежных инвестиций, особенно при участии в государственно-частном партнерстве. В этих условиях PR и, особенно, — GR (связи с государственными структурами) девелоперских и инвестиционных компаний становятся значимыми инструментами неценовой конкуренции…».
Брендинг, PR и реклама недвижимости — традиционное направление деятельности PR2B Group. Специализация PR2B Group в области недвижимости обусловлена опытом работы и связями с кафедрой экономики и маркетинга Московского государственного строительного университета, где преподают ведущие менеджеры агентства.
В отраслевой клиентский список PR2B Group входят: Министерство ЖКХ московской области, «Группа ГУТА», Сервейинговая компания «ЕвроДомСервис», АН МИАН, ГУП «Мосжилкомплекс», АН «Русский Дом Недвижимости», Компания «ОНДУЛИН», ЗАО «Альянс Девелопмент», ЗАО «ЦентрстройЭкспертиза» и многие другие.

Данная информация была опубликована на сайте www.newbiz.com.uaГотовый бизнес, Инвестиции, Франчайзинг. Администрация www.newbiz.com.ua

Контакты (контактное лицо, телефоны, адреса):

Николай Итаров
пресс-секретарь PR2B Group
+7 (495) 972 47 43
info@pr2b.ru
http://www.pr2b.ru/pr

Адрес сайта: http://www.pr2b.ru/

Email: info@pr2b.ru

Оцените статью
Готовый бизнес Инвестиции Франчайзинг