Пожарники выступили против торгового центра «Муравей» на проспекте Ленина

23 марта 2016 года состоялся товарищеский матч по футболу между администрацией ТЦ «Муравей» на пр. Ленина и пожарно-спасательной частью № 8.

С первых минут матча стало понятно, что легкой победы ни одной из команд ждать не стоит. Несмотря на упорные попытки футболистов «Муравья» загнать мяч в сетку ворот противника, счет в середине первого тайма удалось открыть сотрудникам спасательной части № 8. Этот момент стал переломным во встрече, которая в итоге завершилась со счетом 8:3 в пользу пожарников.
Вадим Солдатов, сотрудник пожарно-спасательной части № 8: «Спасибо администрации «Муравья» за предоставленную возможность в очередной раз встретиться на футбольном поле. От лица всего коллектива пожарной части могу сказать, что мы всегда рады подобным матчам, они помогают морально разрядиться и отвлечься от работы».
В завершении встречи команды обменялись дружескими рукопожатиями, а также сувенирами с фирменной символикой.
Ярослав Журавлев, заместитель генерального директора ТЦ «Муравей» (пр. Ленина): «Очень приятно, что коллектив нашего торгового центра и наши партнеры, помимо рабочих отношений, находят время для встречи в неформальной обстановке. Пусть сегодняшний матч придаст новый импульс нашему сотрудничеству и еще больше укрепит его».
Товарищеские матчи по мини-футболу для ТЦ «Муравей» и его партнеров стали уже доброй традицией. Благодаря проведению подобных мероприятий, между партнерами налаживаются дружеские отношения, которые способствуют дальнейшему плодотворному сотрудничеству.

Данная информация была опубликована на сайте www.newbiz.com.uaГотовый бизнес, Инвестиции, Франчайзинг. Администрация www.newbiz.com.ua