Поступили в продажу билеты на Чемпионат мира по хоккею с шайбой 2014

В продажу поступили билеты на Чемпионат мира по хоккею 2014 в Минске. Их реализация осуществляется через сервис Hockey-2014.Ru ( http://hockey-2014.ru/?utm_source=press&utm_campaign=b2b ), который является официальным представителем и единственным источником продаж на территории Российской Федерации.

Ранее планировалось, что билеты поступят в продажу еще весной. Однако в связи с неопределенностью с составом групп и расписанием игр сроки перенеслись.

Для того чтобы приобрести билет, необходимо оставить заявку на сайте распространителя в режиме онлайн, выбрать ряд, место, количество билетов, а также один из способов оплаты:

— Оплата наличными при курьерской доставке.
— Возможен безналичный расчет для юридических лиц.

В самом ближайшем будущем билеты можно будет оплатить online с помощью:

— MasterCard или VISA – пластиковые карты международных платежных систем;
— WebMoney или Яндекс.Деньги;
— оплата со счета мобильного телефона (МТС, Билайн, Мегафон);
— платежный сервис QIWI;

Билеты на Чемпионат мира по хоккею с шайбой 2014 резервируются только после оплаты, кроме случая доставки курьером на дом. По России доставка будет осуществляться курьерской службой UPS заказным письмом, а по Москве – курьером лично в руки, также возможен самовывоз из офиса. Офлайновых точек продаж не будет.

Билетная программа на Hockey-2014.Ru ( http://hockey-2014.ru/?utm_source=press&utm_campaign=b2b ):

— Single Game Ticket – это билет на одно соревнование.
— Абонемент «МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ» – это пакет билетов на 10 матчей, которые будут проходить в «Минск-Арене» во время майских праздников (9-12 мая).
— Абонемент «ФИНАЛ», который дает право посещения 6 финальных игр чемпионата по хоккею 2014.
— Абонемент «РОССИЯ» – пакет билетов на все 7 матчей сборной России.

Напомним, предыдущий Чемпионат мира по хоккею с шайбой проходил одновременно в столице Финляндии Хельсинки и столице Швеции Стокгольме с 9 по 13 мая 2013 года. Всего Чемпионат посетили 427 818 болельщиков. На этот раз 78-й по счету Чемпионат мира по хоккею с шайбой состоится в столице Беларуси Минске. Формат соревнований останется прежним, как и предыдущие два года. Все игры пройдут в двух масштабных спорткомплексах – «Минск-Арене» и «Чижовке-Арене», общая вместительность которых составляет 24 600 болельщиков. Две группы А и Б по 8 команд в каждой проведут полный турнирный круг, затем четыре команды, занявшие первые места в своей группе, пересекутся в четвертьфинальных и полуфинальных играх, после чего две из них поборются за титул чемпиона в финале.

Контакты: bilet@hockey-2014.ru

Данная информация была опубликована на сайте www.newbiz.com.uaГотовый бизнес, Инвестиции, Франчайзинг. Администрация www.newbiz.com.ua

Контакты (контактное лицо, телефоны, адреса):

http://hockey-2014.ru

Адрес сайта: http://hockey-2014.ru

Email: info@b2blogger.com

Оцените статью
Готовый бизнес Инвестиции Франчайзинг