Победа SIBERINA в премии ECOgolik AWARDS 2019

ECOgolik AWARDS — первая открытая некоммерческая премия в области натуральной косметики.

Не так давно крупнейший экопортал ECOgolik.ru представил свой новый масштабный некоммерческий проект ECOgolik AWARDS, который награждает лучшие бренды натуральной косметики. Это уникальная премия по своей концепции и масштабу, которая использует новейшие технологии и учитывает многочисленные отзывы и оценки реальных авторов блогов на портале ECOgolik.ru.

В 2019 году за победу в 25 номинациях премии ECOgolik AWARDS боролись более 8000 косметических продуктов разных брендов, на которые было написано в сумме около 25000 отзывов. В конкурсное жюри вошли 1847 независимых пользователей портала, которые активно используют натуральную косметику и по праву могут считаться экспертами в этой области. География премии 2019 не была ограничена масштабами России, так как косметические бренды и авторы отзывов находятся в разных точках мира.

В каждой номинации ECOgolik AWARDS 2019 был определен единственный лучший продукт по мнению экспертов, а победу в категории «Лучшие средства для ухода за полостью рта» одержала зубная паста «Угольная» нашего бренда SIBERINA.

Мы гордимся своими успехами и благодарны каждому, кто ценит и поддерживает косметику Siberina, а также порталу ECOgolik.ru, который помогает покупателям ориентироваться в многообразии товаров на рынке и поощряет лучших в своем деле производителей натуральной косметики.

Данная информация была опубликована на сайте www.newbiz.com.uaГотовый бизнес, Инвестиции, Франчайзинг. Администрация www.newbiz.com.ua

Контакты (контактное лицо, телефоны, адреса):

Сергей Менинов

Email: Serg.Merinov@gmail.com

Оцените статью
Готовый бизнес Инвестиции Франчайзинг