Первые анонсы для тюнинг-шоу SEMA 2016

Тюнинг-шоу SEMA с каждым годом становится все популярнее, как у американских любителей тюнинга, так и у людей со всех остальных стран. Ежегодно все больше тюнинг-ателье демонстрируют свои тюнинг проекты, что позволяет им получить огласку в СМИ и заказы прямо на фестивале тюнинга.

В этом году о своем участии объявила компания Ford, а еще такие известные тюнинг-ателье, как Rockstar Garage и Bisimoto.

Компания Ford на выставку привезет четыре модернизированных совместно с другими тюнинг-ателье пикапы F-150. Первый будет от Bojix Design. Пикап после доработки получил увеличенный просвет, амортизаторы Fox, диски 22” и двигатель V6 EcoBoost объемом 3,5 литра.

Второй вариант тюнинга Ford F-150 будет представлен от CGS. Измененный 4×4 Lariat SuperCrew будет хвастаться на шоу гоночной подвеской и наличием специальных креплений для популярных велосипедов BMX. Мощность повышена за счет V8 на 5,0 литров и приводных нагнетателей Whipple.

Третий Ford F-150 после тюнинга получил название EraThr3. На него установили двигатель объемом 5,0 литра и мощностью 750 л.с., а также пневматическую подвеску и колеса размером 26”.

Четвертый пикап для фирмы Ford тюнинговала компания A.R.E. Accessories и назвала его Gold Standard. Базой для тюнинга был выбран F-150 4×4 XLT SuperCab. Пикапу увеличили просвет и установили 24”-ые колеса. Кузов пикапа снабдят зараядным устройством, телевизором и дополнительным аккумулятором.

В общей сложности в этом году на выставке тюнинга SEMA будет около 50-ти автомобилей Ford с тюнингом. Но кроме Ford-ов, конечно же будет представлены и прочие марки и модели с менее восхитительными тюнинг решениями. Среди них стоит отметить работу Rockstar Garage, специалисты которого оборудовали Hyundai Santa Fe системой впрыска закиси азота, а также Bisimoto Engineering с их умопомрачительным Hyundai Santa Fe мощностью в 1040 л.с.

В этом году на шоу тюнинга SEMA ожидается множество интересных разработок в сфере тюнинга и мы постараемся по максимуму осветить их в нашей новостной ленте http://guru-tuning.com/news

Данная информация была опубликована на сайте www.newbiz.com.uaГотовый бизнес, Инвестиции, Франчайзинг. Администрация www.newbiz.com.ua

Контакты (контактное лицо, телефоны, адреса):

Александр Кравчук

Адрес сайта: http://guru-tuning.com/news

Email: gurutunin@yandex.ru

Оцените статью
Готовый бизнес Инвестиции Франчайзинг