«Первая Ресторанная Компания» для EURO 2012

Как известно, в 2012 году на Украине пройдет чемпионат по футболу UEFA EURO 2012. «Первая Ресторанная Компания» получила эксклюзивное право на продажу изделий с официальной символикой мероприятия. В ассортименте шапки, полотенца, покрывала, подушки, комплекты постельного белья, махровые халаты и даже специальные подарочные наборы.

Почему же выбор чемпионата с таким высоким статусом остановился на этом производителе? «Первая Ресторанная Компания» специализируется на создании профессионального текстиля для ресторанов и гостиниц уже много лет. Фирма активно сотрудничает с мировыми производителями тканей. Среди партнеров компании предприятия из Италии, Германии, Испании, Турции и Америки. Благодаря такому подходу «Первая Ресторанная Компания» производит широчайший ассортимент продукции, отличающейся богатой цветовой палитрой. В продаже изделия из тканей превосходного качества, разных по текстуре и составу.

В каталоге фирмы несколько сотен видов изделий. Среди них шторы и портьеры, скатерти и салфетки, напероны и подтарельницы, фуршетные и банкетные юбки, чехлы для стульев, кресел и подушек, униформа для официантов и специальные аксессуары, а также халаты, тапочки, постельное белье и махровые изделия. Вся продукция «Первой Ресторанной Компании» отвечает главным требованиям: вещи не деформируются и не подвергаются усадке. Кроме того, они гигиеничны и износостойки.

Однако «Первая Ресторанная Компания» не ограничивается работой с профессиональным текстилем. Фирма занимается поставками мебели для ресторанов, кейтеринга, банкетов, боулингов, баров, кафе и летних веранд.

Если вы решили отметить какое-либо событие, то специалисты «Первой Ресторанной Компании» помогут в подборе мебели и текстиля, а также в доставке, вывозе и химчистке изделий. Если вам предстоит всего одно мероприятие, нет нужды приобретать большое количество профессиональных аксессуаров: фирма предоставляет в аренду все необходимое.

Хотите приобрести эксклюзивный текстиль для своего заведения? Тогда наши менеджеры помогут определиться с выбором ткани (цветом и качеством), фасоном и стилем изделий, а также способом нанесения логотипа (вышивка или шелкография). На нашем сайте можете подробноизучить все возможные предложения http://www.skaterka.ru/

Данная информация была опубликована на сайте www.newbiz.com.uaГотовый бизнес, Инвестиции, Франчайзинг. Администрация www.newbiz.com.ua

Контакты (контактное лицо, телефоны, адреса):

Сергей Владимиров
89261233211
101000, Москва, Чистопрудный бульвар, 17

Email: prhelp@inbox.ru

Оцените статью
Готовый бизнес Инвестиции Франчайзинг