OSell примет участие в выставке «Свадебные платья: 1775-2014»

В мае 2014 года в России пройдет всемирно известная выставка свадебных нарядов «Свадебные платья: 1775-2014», на которой будут представлены более 70 платьев и огромное множество аксессуаров, изготовленных за два с лишним века. OSell, как крупнейший интернет-дистрибьютор, примет участие в выставке со своим проектом «OSell Свадьба».

Выставка «Свадебные платья: 1775-2014» коснется истории свадебных нарядов, позволит получить представление о тенденциях в свадебной моде начиная со второй половины восемнадцатого века и до наших дней.

Стенд компании OSell (http://ru.osell.com/) привлек внимание посетителей выставки, среди которых присутствовали и владельцы местных интернет-магазинов. Преимущество проекта «OSell Свадьба» в том, что клиенты компании приобретают понравившиеся наряды онлайн непосредственно у производителя, что дает возможность существенно снизить цены.

Кроме свадебных нарядов и аксессуаров, OSell занимается продажей мужской, женской, детской одежды, обуви, часов, спортивных товаров, видеоигр, бытовой техники, игрушек, канцелярских принадлежностей, товаров для дома, сада и огорода и многого другого. Разнообразие товаров, представленных в ассортименте компании, способно удовлетворить потребности самых требовательных покупателей.

После оформления заказ поступает напрямую к поставщику. Стоит отметить, что, благодаря системе прямых поставок от производителя к покупателю, стоимость многих товаров для клиентов OSell на 50% ниже, чем у других онлайн-сервисов.

В качестве примера рассмотрим представленное на сайте компании свадебное платье без бретелей с пышной А-образной юбкой (http://ru.osell.com/p060t0aveartbf.html). Это красивое, изготовленное из материала высокого качества, свадебное платье можно получить всего через 5-6 дней с момента оформления заказа.

Контактная информация:
Lbk@bk.ru
TEl:+89175670007

Данная информация была опубликована на сайте www.newbiz.com.uaГотовый бизнес, Инвестиции, Франчайзинг. Администрация www.newbiz.com.ua

Контакты (контактное лицо, телефоны, адреса):

+89175670007

Адрес сайта: http://ru.osell.com/

Email: info@b2blogger.com

Оцените статью
Готовый бизнес Инвестиции Франчайзинг