Новый ресторан “МУРАКАМИ” на Республиканском

У нас отличная новость для всех, кто работает или живет в районе Республиканского стадиона. 28 мая по адресу ул. Красноармейская 57/3 откроется новый ресторан «Мураками», который станет 12-м рестораном сети.
Архитекторы и дизайнеры нового «Мураками» по адресу ул. Красноармейская 57/3 сменили традиционный японский интерьер, характерный для большинства ресторанов сети на нечто более современное, прогрессивное, соответствующее духу бренда-космополита, развивающегося согласно последних трендов. Большой общий зал-студио на 180 посадочных мест, светлый и легкий – идеальное место для наслаждения прекрасной кухней «Мураками», а летняя терраса ресторана – настоящий оазис для отдыха от городской суеты и летнего зноя.
Также только в новом ресторане гостям предложат попробовать новое вок-меню. Вок – это азиатский способ быстрого приготовления блюд в круглой глубокой сковороде с выпуклым дном на большом огне. Блюда готовятся быстро, выходят вкусно, при этом еще и сохраняя максимум полезных веществ. Посетите новый ресторан и лично оцените вок-меню!
Режим работы: вс-чт с 9.00 до 24.00, пт-сб с 9.00 до 3.00.
В будущем мы планируем открыть еще несколько ресторанов по всему Киеву для максимального удобcтва наших гостей, которые скоро смогут отведать любимые блюда «Мураками» в любом районе столицы.
Дополнительная информация по телефону горячей линии: (063) 111 00 55 (бесплатно, Вам перезвонят).

Данная информация была опубликована на сайте www.newbiz.com.uaГотовый бизнес, Инвестиции, Франчайзинг. Администрация www.newbiz.com.ua

Контакты (контактное лицо, телефоны, адреса):

Галина Дорош

Адрес сайта: http://www.murakami.com.ua

Email: murakami123@ukr.net

Прочтите также