Новые продукты и стратегия развития LG Electronics на Mobile World Congress 2014

СЕУЛ, 26 февраля 2014 г. – Проанонсировав два новых смартфона серии G, смартфоны L Series III и новые впечатляющие функции, компания LG Electronics (LG) накануне выставки Mobile World Congress (MWC) 2014 заявила о своем намерении увеличить количество пользователей благодаря выпуску уникальных продуктов, в которых будут учтены потребности пользователей глобальной аудитории. После того как в 2013 году компания успешно представила такие устройства, как G2, Nexus 5 и G Flex, LG убеждена, что продуктовая стратегия на 2014 год также будет успешной.

«Компании LG очень важно предоставлять нашим потребителям лучший из возможных опытов пользования мобильными устройствами, а также распространять его на все наши устройства, – отметил доктор Чен-сок Парк, президент и главный исполнительный директор компании LG Electronics Mobile Communications. – Смартфонов в последнее время появляется все больше, но мы не должны упускать из внимания тот факт, что количество пользователей смартфонов в мире составляет менее четверти от всех потребителей. Поэтому наша линейка продуктов в 2014 году будет включать устройства с уникальными функциями, которые оценят большее количество пользователей».

В дополнение к новым устройствам, одним из приоритетов LG будет упор на внедрение премиум-функций, таких как Knock Code™, как способ более четко дифференцировать смартфоны LG от конкурентов. Впервые представленная в G Pro 2, функция Knock Code™ позволяет включать и разблокировать смартфон простыми касаниями к экрану. В 2014 году Knock Code станет основной характеристикой широкого ряда смартфонов в рамках стратегии LG по предложению последовательного и уникального пользовательского опыта.

Knock Code ™ – два в одном: безопасность и удобство
Результаты недавнего исследования показали, что в течение дня люди разблокируют свой смартфон более 100 раз, и компания LG решила обратить эту особенность в использовании устройств в дополнительную полезную функцию. Knock Code – усовершенствованная функция «Тук-Тук», которая была впервые использована в LG G2, – позволяет включать и разблокировать смартфон с помощью нескольких прикосновений к экрану в определенных местах по заранее заданному шаблону. Knock Code гарантирует еще большую безопасность, так как комбинация из 2-8 касаний осуществляется на пустом экране. С помощью Knock Code можно создать до 80 000 уникальных комбинаций. Knock Code может использоваться в любой области экрана смартфона, что делает ввод комбинации простым и удобным одной рукой. Ряд смартфонов LG, выпущенных ранее, получат Knock Code через глобальное обновление.

LG G Pro 2: новая версия предлагает улучшенный пользовательский опыт

Смартфон G Pro 2 является преемником G Pro, который в прошлом году удостоился награды «Лучшего смартфона MWC 2013». Однако G Pro 2 – не просто достойный преемник G Pro. Благодаря Full HD IPS дисплею с диагональю экрана 5,9 дюймов, работающий на последней версии ОС Android 4.4 KitKat и оснащенный лучшими в своем классе технологиями G Pro 2 обеспечивает уникальные возможности для просмотра контента. Он также представляет собой первый смартфон LG, который имеет 13 МП камеру с технологией оптического стабилизатора изображения «Плюс» – Optical Image Stabilizer Plus (OIS+). Любители фотографии оценят в G Pro 2 усовершенствованные функции редактирования снимков и видео.
LG G2 mini: мощный и компактный

Благодаря премиум-функциям первый «компактный» смартфон LG – G2 mini – предоставляет тот же пользовательский опыт, что и «оригинал» LG G2 с такими премиум-характеристиками, как Knock Code и Guest Mode. G2 mini разработан для того, чтобы удовлетворить потребности нового поколения владельцев смартфонов: он имеет 4,7-дюймовый IPS дисплей, батарею мощностью 2 440 мАч, четырехъядерный процессор и, несмотря на «компактные» размеры, работает на высокой скорости. Новейшее устройство LG серии G представляет собой идеальный баланс современного дизайна и практичного интерфейса в «компактном» корпусе без ущерба для производительности.

Смартфоны L Series III: когда 3G идеально дополняет стиль

Смартфоны LG первого и второго поколения серии L стали популярными во всем мире. Смартфоны L Series III станут такими же успешными, в частности, на развивающихся рынках. Смартфоны L40, L70 и L90 имеют такой же стильный дизайн, как и другие устройства серии L: аккуратная сборка, металлические цвета и узкие рамки экрана. Смартфоны L Series III работают на последней версии ОС Android KitKat и предоставляют лучшие возможности для широкого использования премиум-функций в устройствах, которые действуют в сетях 3G. Смартфоны L Series III являются ключевой составляющей стратегии LG по увеличению количества пользователей смартфонов на будущих крупнейших рынках мобильной отрасли.

Посетители выставки MWC 2014 могут лично убедиться в возможностях новейших смартфонов – LG G Pro 2, G2 mini и смартфонов L Series III – в тестовых зонах LG, расположенных в конференц-центре Fira Gran Via. Для получения дополнительной информации посетите, пожалуйста, сайт www.LGnewsroom.com.

# # #

О компании LG Electronics, Inc
LG Electronics, Inc (KSE: 066570.KS) – мировой лидер и новатор в области мобильной связи, потребительской и бытовой электроники. Ключевыми продуктами компании являются телевизоры, аудио и видеотехника, мобильные телефоны, кондиционеры, пылесосы и стиральные машины. В компании LG трудится свыше 93 000 человек на более чем 120 предприятиях по всему миру. В 2010 году объем мировых продаж компании составил 48,2 миллиарда долларов США.

Компания LG состоит из четырех подразделений: Home Entertainment, Mobile Communications, Home Appliance и Air Conditioning & Energy Solution (АЕ). LG является одним из ведущих мировых производителей плоскопанельных телевизоров, мобильных устройств, кондиционеров, стиральных машин и холодильников.

Для получения дополнительной информации посетите, пожалуйста, сайт www.lg.com/ua, неформальный корпоративный блог компании LG Electronics в Украине http://blog.lge.ua или официальные страницы в социальных сетях: https://www.facebook.com/LGUkraine, https://twitter.com/lgeukraine, http://www.youtube.com/LGUkraine.

О компании LG Electronics Mobile Communications
LG Electronics Mobile Communications Company – новатор и тренд-лидер мировой мобильной индустрии. LG вносит существенный вклад в развитие мобильной индустрии благодаря высококонкурентным технологиям в производстве дисплеев, аккумуляторов и оптики, а также стратегическому партнерству с выдающимися лидерами отрасли. Продукты LG, ориентированные на пользователей, – включая флагманские модели G-серии, – сочетают эргономичный дизайн и уникальные пользовательские функции, способствующие лучшему взаимодействию с устройством. Цель компании – знакомить потребителей с преимуществами конвергентных технологий путем повышения взаимодействия между смартфонами, планшетами и различными домашними и портативными электронными устройствами. Для получения дополнительной информации посетите, пожалуйста, сайт www.lg.com/ua или официальную страницу компании LG Electronics в Украине в социальной сети https://www.facebook.com/LGUkraineMobile

Данная информация была опубликована на сайте www.newbiz.com.uaГотовый бизнес, Инвестиции, Франчайзинг. Администрация www.newbiz.com.ua

Контакты (контактное лицо, телефоны, адреса):

За дополнительной информацией обращайтесь
Карина Рогаль
LG-One
Ph.: +38 (044) 254 63 75
e-mail: karina.rogal@lg-one.com

Email: karina.rogal@lg-one.com

Оцените статью
Готовый бизнес Инвестиции Франчайзинг